Корпоративный фильм ГК АРМТЕК от рекламного агентства БРЕНДМЕДИА

Компания: БРЕНДМЕДИА

Дата публикации: 4 Сентября 2008

Рекламное агентство «БрендМедиа» закончило производство корпоративного фильма для Группы Компаний АРМТЕК. Корпоративный фильм снят для использования на выставках по логистике, а также в офисах компании и на презентациях.

В течение 7 минут корпоративный фильм раскрывает информацию о направлениях деятельности ГК АРМТЕК, истории, ассортименте продукции и услуг, корпоративных принципах и преимуществах, региональных представительствах.

В процессе работ над фильмом проведены видеосъемки на складе и офисе фирмы, сделаны 3D заставки и отбивки для показа сборки и разборки грузовых автомобилей. Корпоративный фильм смонтирован и озвучен в тон-студии «ЕЛОВЫЙ СЛОН».

Кратко о компаниях:

Группа Компаний Армтек – это объединение независимых операторов, специалистов на рынке запасных частей для грузовых и легковых автомобилей иностранного производства. Основной целью объединения стало создание широкой оптовой сети продаж автозапчастей на территории России и Беларуси.

Рекламное агентство «БрендМедиа» занимается производством корпоративных фильмов, рекламных роликов и разработкой презентаций.

Агентство занималось разработкой рекламной продукции для многих известных фирм и компаний: представительства немецкого концерна «Бионорика А.Г.», фирм «Du Pont», «Гедеон Рихтер А.О.», «Абсолют Банк» и многих других. Рекламное агентство «БрендМедиа» не только профессионально изготавливает ролики, но и занимается их размещением на телеканалах.

Корпоративный фильм можно просмотреть здесь

Теги: маркетинговые акции