Начал свою работу Второй Банковский Форум

Компания: МТ Девелопмент

Дата публикации: 25 Апреля 2008

Форум собрал более 150 участников – руководителей ведущих банков и финансово-кредитных учреждений России, стран СНГ, Евросоюза, Центральной и Восточной Европы, а также представителей банковских и финансовых ассоциаций 60 стран мира – Азии, Германии, Австрии, Казахстана, Швейцарии, Франции, Польши, Болгарии, Словакии и других.

На открывающей пресс-конференции Первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации Меликьян Г.Г. отметил, что работа форума в условиях современного состояния мировой экономики имеет особое значение для консолидации усилий в выработке эффективных решений актуальных проблем устойчивости и развития национальных банковских систем стан России, СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Напомним, что основными темами Форума’08 являются: тенденции развития финансовых рынков и повышение роли банковских институтов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы в условиях глобальной конкуренции и влияния мирового финансового кризиса, перспективы и будущее финансовых институтов развития в контексте инвестиций, а также консолидационные процессы в банковском секторе.

Теги: выставки конференции семинары