Уважаемые коллеги, приглашаем на презентацию сертификационных программ: АССА, CAP\CIPA, DipFR

Компания: НОУ «БДО Юникон ЦМ»

Дата публикации: 9 Октября 2007

Уважаемые коллеги, приглашаем на презентацию сертификационных программ: АССА, CAP\CIPA, DipFR

23 октября 2007 года в 19.00 БДО Юникон Центр Менеджмента проводит бесплатную презентацию сертификационных программ.

Целевая аудитория

Программа предназначена в первую очередь для специалистов финансовых служб, заинтересованных в получении международной квалификации и повышении своего профессионального уровня и карьерном росте.

Зарегистрироваться в качестве студента АССА могут также студенты ВУЗов, люди без профильного образования. Единственными ограничениями являются достижение кандидатом 18 летнего возраста и знание английского языка.

Об АССА

Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров Великобритании является одной из самых крупных некоммерческих международных квалификационных организаций профессиональных бухгалтеров и финансистов. Дата основания – 1904 год. Головной офис находится в Лондоне. В настоящий момент в мире насчитывается свыше 260 тысяч студентов и 110 тысяч членов организации, работающих в более чем 170 странах мира.

АССА профессиональная схема

Профессиональная квалификация является ключевой из всех сертификаций, предлагаемых АССА, и по праву считается одной из наиболее признанных финансовых квалификаций в мире. Программа ставит задачей многостороннее развитие знаний, навыков и техники, необходимых современному финансовому работнику. В России по данным на 2007 год насчитывается более 4500 студентов, количество которых за последние два года увеличилось более чем в два раза.

В ходе презентации Вы:

 Сможете получить подробную информацию о программе, сроках регистрации, экзаменах, предметах, которых Вам необходимо будет изучить в свете последних изменений, вступающих в силу с Декабря 2007 г.;

 Задать вопросы сотрудникам представительства АССА в России;

 Узнать о преимуществах обучения в Центре Менеджмента;

 Познакомиться с тренером-консультантом с опытом преподавания в области финансовых квалификаций.

Место проведения

Ул. Дубининская, д.53, стр.7, 1 этаж, ауд. 114

Теги: выставки конференции семинары