Выставка «Спортивная индустрия -2007»

Компания: Simpa Studio

Дата публикации: 6 Августа 2007

Теги: клиенты

Выставка проходила в выставочном центре ГК «Жемчужина». Организатором выступил крупнейший оператор сочинского района «Сочи-Экспо». Целями выставки были: популяризация спорта, формирование и продвижение идеологии здорового образа жизни, оздоровления нации, пропаганда здорового образа жизни среди учащихся и молодежи, жителей и гостей Сочи, создание необходимых условий для деловых встреч бизнес-сообщества и власти (в том числе по вопросам участия бизнеса в реализации государственных программ развития Сочи).

Генеральный директор «Мастерфайбр Альянс» Светлана Бибикова, комментируя данное событие, отметила: «Мы рады, что приняли участие в выставке «Спортивная индустрия -2007». На наш взгляд, подобного рода мероприятия очень важны для развития малого бизнеса в России. Возможно, участие в таких выставках окупается не сразу, но мы приобрели много ценных контактов, познакомились с перспективными партнерами. По итогам выставки мы можем надеяться, что «Мастерфайбр Альянс» примет непосредственное участие в развитии спортивной инфраструктуры Сочи, которой сейчас уделяется большое внимание».

За производство качественных спортивных покрытий «Мастерфайбр Альянс» был награждён почетным дипломом на выставке «Спортивная индустрия -2007».

Теги: клиенты