«Прогресс-Нева Лизинг» купила для сотрудников компании «Адамант» новые автомобили

Компания: Лизинговая компания «Прогресс-Нева Лизинг»

Дата публикации: 28 Июля 2007

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» передала в лизинг холдингу «Адамант» пять новых автомобилей Toyota Avensis для сотрудников компании. Общая сумма сделки 3,5 млн. рублей. Срок договора лизинга составляет 3 года, аванс – 15%.

Лизинг легковых автомобилей – удобный и выгодный способ поощрения сотрудников и решения задачи приобретения представительского авто для руководителей. По словам коммерческого директора ООО «Прогресс-Нева Лизинг», Андрея Майданика, «Финансовая аренда автомобилей пользуется наибольшим спросом на рынке лизинговых услуг. Приобретение автомобилей в лизинг имеет ряд преимуществ. Это и возможность частого обновления автопарка компании, и освобождение от уплаты транспортных налогов и налогов на имущество, так как автотранспорт находится на балансе лизингодателя». Компания «Прогресс-Нева Лизинг» стремится к максимально упрощённому варианту проведения сделок лизинга легкового автотранспорта. Решения о заключении сделки принимаются в течение 1 часа, вне зависимости от стоимости, марки и продавца автотранспорта.

«Адамант» – многопрофильная холдинговая компания, являющаяся одной из самых больших и динамично развивающихся в Санкт-Петербурге. Холдинг включает в себя сеть магазинов, оптовые торговые подразделения, медицинскую клинику, собственные мебельное и оконные производства, рестораны, клубы, казино, салоны красоты, крупное рекламное агентство, проектные и архитектурные мастерские, строительные организации, управление механизации и другие предприятия в различных сферах бизнеса. Под контролем холдинга находится большая часть рынка (до 60% по оценкам Stenley Estate) торговых и торгово-развлекательных центров в Санкт-Петербурге.

В прошлом компания «Прогресс-Нева Лизинг» уже сотрудничала с одним из представителей холдинга, а именно с ОАО «Молодой Ударник». По договору лизинга заводу была передана бетоносмесительная установка на сумму 18 млн. рублей.

Теги: новые продукты услуги