Татьяна Чувилкина покидает пост заместителя Генерального директора по связям с общественностью компании «Натали Турс»

Компания: ООО Propaganda – центр коммуникативных технологий

Дата публикации: 15 Мая 2007

Татьяна Чувилкина покидает пост заместителя Генерального директора по связям с общественностью компании «Натали Турс» в связи с изменением сферы деятельности.

Госпожа Чувилкина проработала в компании почти пять лет, а в туристической отрасли – 11 лет. «Работа в туризме является очень важным этапом в моей жизни. Я хочу поблагодарить руководство компании «Натали Турс» за то, что предоставили мне возможность работать в одной из самых крупных и динамично развивающихся компаний на рынке. Безусловно, работа в «Натали Турс», является привилегией для всех, кто работает в сфере туризма.

Я хочу поблагодарить журналистов, партнеров, представителей туристических офисов по туризму, руководителей и сотрудников туроператорских компаний и турагентств, всех сотрудников компании «Натали Турс» за многолетнюю дружбу и плодотворное сотрудничество.

Я уверена, что туристическая отрасль находится на подъеме и желаю всем процветания и дальнейших успехов».

Президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев заметил, что отрасль расстается с одной из самых ярких личностей в туризме, и выразил уверенность, что и в новой сфере деятельности Татьяна сможет проявить свои незаурядные способности.

Временно координация работы по связям с общественностью возложена на менеджера по PR Анастасию Ковтонюк.

Справка:

Чувилкина Татьяна Александровна в 1983 году закончила МГИМО МИД СССР и до 1988 года работала в системе МИД СССР.

С 1988 года – сотрудник, а затем руководитель отдела продаж ОАО «Бурда Моден». В 1996 году возглавила туристический департамент компании «Иналекс», а в 1999 году перешла на работу в качестве Исполнительного директора туристической информационной службы «Банко». С марта 2001 года Т.А.Чувилкина возглавила новую туристическую компанию «Сольмар». А в августе 2002 года заняла должность заместителя Генерального директора по связям с общественностью компании «Натали Турс».

Справка:

Компания «Натали Турс» образована в 1992 году.

Ведущий туроператор России по Испании, Кипру, Италии, ОАЭ, Таиланду, Андорре и морским круизам.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:

785-37-17, Анастасия Ковтонюк (e-mail: kovtonyuk@natalie-tours.ru)

Теги: кадровые перестановки