McAfee – первый антивирусный производитель, представивший решение для защиты Microsoft Exchange Server 2007

Компания: АВ Софт

Дата публикации: 9 Февраля 2007

Компания McAfee объявляет о том, что она первой среди антивирусных компаний представляет решение для защиты Microsoft Exchange Server 2007. Новая версия McAfee GroupShield 6.0.3 обеспечивает всестороннюю защиту пользователей Exchange от вирусов, шпионских программ, спама и фишинговых атак.

McAfee GroupShield защищает сервер Exchange от разрушительных атак и нежелательных данных, которые могут нарушить работоспособность систем и сетей компании. Интернет-черви, вирусы и другие угрозы зачастую попадают в сеть и распространяются через вложения к почтовым сообщениям. Отсутствие адекватных мер противодействия данному виду угрозы может привести к простоям в работе, потере прибыли, снижении производительности, а также к потере данных.

«В этой новой версии продукта GroupShield McAfee обеспечивает передовыми технологиями управления рисками пользователей Exchange 2007», – заявил Шридар Джаянти (Sridhar Jayanthi), вице-президент по разработкам компании McAfee. «Недавние всплески рассылки спам-сообщений в виде изображений, а также фишинговых атак, показали, что необходимо иметь надежную защиту серверов Exchange. Независимые исследования доказали, что продукты McAfee обеспечивают высочайший уровень защиты от атак подобного рода».

McAfee Anti-Spam интегрируется с GroupShield и блокирует нежелательные сообщения, такие как спам и фишинг-атаки. Мощная технология McAfee Avert Labs позволяет антиспаму блокировать даже самые последние формы спама в виде изображения, которые зачастую сложно обнаружить. GroupShield и антиспам управляются с помощью утилиты McAfee ePolicy Orchestrator (ePO), которая позволяет IT-администраторам управлять антивирусными системами, антиспамом, антишпионом, системными брандмауэрами, системой предупреждения вторжений и фильтрацией контента – и всё это с помощью централизованной консоли.

McAfee GroupShield с функцией защиты от спама доступен для приобретения. Подробную информацию можно получить по ссылке

http://www.avsoft.ru/catalog/product/product.php?SECTION_ID=244&ID=1172.

McAfee Inc. – ведущий производитель программных продуктов для обеспечения безопасности, разрабатывающий надежные решения и сервисы, которые защищают системы и сети компаний по всему миру. Используя накопленный опыт и инновационные технологии, McAfee помогает домашним пользователям, компаниям различного масштаба и поставщикам услуг блокировать атаки, предупреждать вторжения и обеспечивать безопасность компьютерных систем.

Компания «АВ Софт», являющаяся официальным партнером компании McAfee, осуществляет поставку всего спектра производимых ею продуктов, а также оказывает консультации и техническое сопровождение решений. Сайт компании: http://www.avsoft.ru.

Теги: новые продукты услуги