РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХВАТ «ЮТРЭЙД.РУ»

Компания: Ютрэйд.Ру

Дата публикации: 13 Ноября 2006

На протяжении последних лет неизменно возрастает интерес региональных инвесторов к операциям на фондовом рынке. Востребованность брокерских услуг высока не только в Москве, но и в регионах, и уже более 3 лет «ЮТРЭЙД. РУ» обеспечивает доступ частных вкладчиков к фондовому рынку практически во всех уголках России. Количество региональных представительств уже подбирается к отметке 40 и продолжает возрастать.

По словам Начальника отдела регионального развития «ЮТРЭЙД. РУ» Елены Карповой, в краткосрочной перспективе будут открыты коммерческие представительства в городах Абакан, Орел, Магадан, Тимашевск и Новороссийск.

"Открытие региональных представительств реализуется в рамках долгосрочной программы развития региональной сети компании. Мы высоко оцениваем потенциал регионов, и проводим активную региональную политику. – рассказывает директор брокерской компании «ЮТРЭЙД. РУ» Сергей Аверин, – результатом работы стало значительное увеличение доли отдельных регионов в общем объеме привлечения клиентов компании».

Теги: новые продукты услуги