Всероссийский конкурс специалистов неразрушающего контроля.

Компания: Информационно-аналитический центр SAFEPROM.RU «Промышленная безопасность»

Дата публикации: 29 Марта 2006

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике и Система экспертиза и аккредитации в области промышленной безопасности – ФГУП «НТЦ «Промышленная безопасность», Независимый орган по аттестации персонала в области НК «НУЦ «Качество» совместно с Независимыми органами «ЗАО МНПО «Спектр» и «АЦ НИКИМТ» при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и журналов: «В мире неразрушающего контроля», «Контроль. Диагностика» и «Безопасность труда в промышленности» выступили с инициативой проведения Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля. Их инициатива поддержана Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному контролю (Ростехнадзором).

Руководителям территориальных органов по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора, организаций Независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля и специалистам неразрушающего контроля предложено обеспечить поддержку конкурса на региональных уровнях для дальнейшей популяризации и обеспечения промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

Конкурс проводится в два тура:

- Первый тур (отборочный) проводится на региональном уровне Независимыми органами по аттестации персонала НК.

Срок проведения: период с 10 по 30 апреля 2006 г.

- Второй тур (финальный) проводится НОАП НУЦ «Качество» совместно с НОАП «ЗАО МНПО «Спектр» и НОАП «АЦ НИКИМТ» в период работы 5-ой Международной выставки и конференции «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности» 16-19 мая 2006 г. в СК «Олимпийский».

Приложения:

1. Письмо ФГУП «НТЦ «Промышленная безопасность».

2. Письмо Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике.

3. Порядок проведения Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля.

4. ЗАЯВКА на участие во Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля.

Подробности:

http://www.safeprom.ru/konkurs/

Теги: маркетинговые акции