СП «Эрдэнэт» планирует свое развитие с помощью Project Expert и Audit Expert

Компания: Эксперт Системс

Дата публикации: 26 Августа 2005

Теги: клиенты

С августа 2005 года СП «Эрдэнэт» приступило к планированию своего развития и анализу финансового состояния с помощью аналитических систем Audit Expert и Project Expert компании «Эксперт Системс».

Чтобы использование в общей сложности 20 лицензий Audit Expert и Project Expert дало «Эрдэнэт» максимальный эффект в сжатые сроки, компания «Эксперт Системс» по просьбе руководства СП провела корпоративное обучение ведущих сотрудников финансового, экономического и отделов развития непосредственно в г.Эрдэнет, Монголия.

На ближайшее время намечено также обучение специалистов маркетинга и продаж российско-монгольского СП работе с CRM-системой Sales Expert 2.

Практика применения Project Expert в СП «Эрдэнэт» насчитывает десятилетие. СП был в числе первых пользователей аналитической системы Project Expert 4. С 1994 года участником СП с российской стороны является ВЭО «Зарубежцветмет», также применяющий Project Expert и Audit Expert для подготовки и анализа проектов.

В соответствии с договоренностями, достигнутыми на 11-м заседании Межправительственной Российско-Монгольской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, прошедшем 18 июля 2005 года в Иркутске, обе стороны планируют реконструкцию и модернизацию СП. На осень намечено принятие бизнес-плана предприятия. Предполагается также определить меры по господдержке совместных российско-монгольских предприятий.

Об СП «Эрдэнэт»

СП «Эрдэнэт» было создано по соглашению между правительствами СССР и МНР от 22 ноября 1973 г. для добычи и переработки медно-молибденовой руды. В настоящее время 49 % СП принадлежит России, 51 % – Монголии. Акционерами СП с российской стороны является Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом, с монгольской – Комитет по государственной собственности Монголии.

О компании «Эксперт Системс»

Ведущий российский разработчик аналитических систем, обеспечивающих развитие бизнеса и рост стоимости компании. Как «Про-Инвест-ИТ» широко известен на рынке России, стран СНГ и Балтии с 1999 года, с 2004 года – «Эксперт Системс».

Основные направления: разработка аналитических программных продуктов для финансового моделирования и стратегического планирования, CRM-решений, внедрение, консультирование и обучение.

Дополнительная информация о компании и аналитических системах Project Expert и Audit Expert на http://www.expert-systems.com/rus/service/financial/index.htm

Теги: клиенты