8 декабря прошла итоговая церемония награждения Лауреатов всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

Компания: GAAP.ru

Дата публикации: 10 декабря 2010

8 декабря в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла итоговая церемония награждения Лауреатов Ежегодной всероссийской Премии «Лидеры экономики России». В этот вечер в уютном зале собрались гости и партнеры премии, чтобы достойно наградить победителей. В этом году на мероприятие были приглашены представители региональных Министерств и Администраций России, а также представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственного учреждения по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, Российского Земельного Союза и руководители региональных Союзов Промышленников и предпринимателей.

На торжественном вечере собрались руководители и представители компаний из различных уголков страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Астраханской, Нижегородской, Саратовской, Омской, Ульяновской областей, Красноярского и Пермского края, Республики Татарстан и многих других регионов. Особо были отмечены Лауреаты ювелирной промышленности и аграрного сектора экономики. Всем победителям Премии были вручены дипломы, подтверждающие почетное звание «Лидер экономики России», и памятные награды.

По традиции, с приветственным словом, выступал президент Международного фонда поддержки бизнеса Клаасс Фелдхайс. Он поздравил лауреатов с высокими результатами в различных сферах деятельности, затронул вопрос истории Российского государства и посоветовал смотреть не только на доход и прибыль, но и в корень всей деятельности, подчеркнув, что весь успех строится на правильном управлении тем, что мы имеем, будь это человеческие или природные ресурсы.

Почетные гости церемонии награждения отметили высокие достижения участников в развитии экономики России. Референт Российского земельного Союза Олег Фаизович Мустафин в своем поздравительном выступлении отметил, что лидеры «продолжают работать и делать для всех приятное и полезное, не смотря на пожары, кризис и жару».

В свою очередь лауреаты, получая награды, выражали глубокую признательность оргкомитету и жюри за предоставленную возможность получить объективную оценку своей работы, высоко оценили общественное признание. Руководители компаний особо отметили, что сейчас, во время выхода из кризиса, очень важна ответственность бизнеса перед страной и благодарили организаторов Премий за участие и внимание, проявленное к предприятиям России.

Тезисом всего вечера можно назвать слова одного из Лауреатов:«Будет больше таких компаний – будет страна богаче».

Лауреаты Национальной Премии «Лидеры экономики России» 2010 года

Премия «Лидер экономики России»

ООО «ПОЛЛО» (Курганская область)

номинация: здравоохранение

ОАО «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии» (Пермский край)

номинация: научные исследования и разработки

ОАО «Кузбассэнерго» (Кемеровская область)

номинация: энергетика

Премия «Лидер отрасли»

Рыболовецкая артель (ПК) «Дельта-плюс» (Астраханская область)

номинация: рыболовство и рыбоводство

ЗАО «Консу СП» (г. Санкт-Петербург)

номинация: консалтинг, оценка и аудит

ООО «Авто-Альянс» (г. Москва)

номинация: торговля

ООО «Чорон Даймонд» (г. Москва)

номинация: ювелирная промышленность

ООО «Ювелирный дом Яшма» (г. Москва)

номинация: производство ювелирных украшений

ООО «ВПК-Телеком» (г. Москва)

номинация: телекоммуникация и связь

Премия «Лучший налогоплательщик России»

ФГУП «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи» (Ростовская область)

Премия «Лучшая компания России»

ОАО «Транспневматика» (Нижегородская область)

номинация: машиностроение

ГУП ППП «Типография »Наука« Академиздатцентра »Наука" РАН (г. Москва)

номинация: полиграфия

ЗАО «СЕРГЕЕВСКОЕ» (Омская область)

номинация: агропромышленный комплекс

«ATManagement Group» (г. Санкт-Петербург)

номинация: информационные технологии

ЗАО «Веста» (Архангельская область)

номинация: рестораны и общественное питание

ОАО «Думиничский молзавод» (Калужская область)

номинация: производство продуктов питания

ОАО «НАПОР» (Республика Татарстан)

номинация: инновационная деятельность

ООО «Стройсервис Плюс» (г. Санкт-Петербург)

номинация: строительство

ООО «СЕТКо» (г. Москва)

номинация: транспорт

ООО «Северавтотранс» (Тюменская область)

номинация: транспорт

ООО «Курская АЭС-Сервис» (Курская область)

номинация: сервисное обслуживание

ООО «Костромская ювелирная фабрика »Топаз" (Костромская область)

номинация: производство ювелирных украшений

ООО «ЮВЭЛДИ» (г. Москва)

номинация: производство ювелирных украшений

ОАО «Угольная компания »Кузбассразрезуголь" (Кемеровская область)

номинация: добыча полезных ископаемых и драгоценных металлов

Премия «Лучший руководитель России»

Дробязкин Виктор Петрович (ЗАО «НОВОЕ», Саратовская область)

номинация: агропромышленный комплекс

Малькевич Владислав Леонидович (ЗАО «Экспоцентр», г. Москва)

номинация: выставочная деятельность

Кислова Татьяна Петровна (ЗАО «АБЗ Магистраль», г. Санкт-Петербург)

номинация: промышленность

Гавриков Василий Павлович (ЗАО «Ступинский химический завод», Московская область)

номинация: промышленность

Лафазан Георгий Михайлович (ОАО «Утес», Ульяновская область)

номинация: приборостроение

Алексеев Владислав Юрьевич (ООО «Транспортное Кадровое Агентство», Республика Татарстан)

номинация: сфера услуг

Серов Валерий Михайлович (ОАО «Центр международной торговли», г. Москва)

номинация: развитие и поддержка предпринимательства

Легостаев Игорь Викторович (ОАО «Железнодорожная торговая компания», г. Москва)

номинация: торговля

Бочкова Галина Юрьевна (ОАО «Птицефабрика «Кинешемская», Ивановская область)

номинация: агропромышленный комплекс

Гусева Тамара Ивановна (ОАО «Распорядительная дирекция по печати», г. Москва)

номинация: управление коммерческой недвижимостью

Годун Марина Юрьевна (ОАО «Ритуал – Горбрус», г. Москва)

номинация: сфера услуг

Прозоров Николай Алексеевич (ООО «Стрежевойнефтепродукт», Томская область)

номинация: энергетика

Яременко Ольга Ерхаировна (ООО «Компания «ЯрКо»,)

номинация: легкая промышленность

Добриев Ибрагим Алиханович (ООО «Стройсельхоз», Республика Ингушетия)

номинация: строительство

Дровненков Валерий Николаевич (ООО «Экологические материалы и технологии», Пермский край)

номинация: промышленность

Егоров Владимир Владимирович (ООО «Управляющая строительная компания »СИБИРЯК", Красноярский край)

номинация: строительство

Мартиросян Ваагн Артаваздович (ОАО «ЦентрТелеком», г. Москва)

номинация: связь и телекоммуникации

Дедков Николай Павлович (ФГУ «Мурманский ЦСМ» Ростехрегулирования, Мурманская область)

номинация: метрология, стандартизация и сертификация

Быстрова Наталья Альбертовна (ФГУ НУЦ «Сварка и контроль» при МГТУ им. Н.Э. Баумана,)

номинация: метрология, стандартизация и сертификация

Камалова Наиля Шамилевна (ООО «Транспортное Кадровое Агентство», Республика Татарстан)

номинация: сфера услуг

Премия «Лучший работодатель России»

Корнфельд Герхард (ОАО «Монди СЛПК», Республика Коми)

номинация: целлюлозно-бумажная промышленность

Премия «Лучший товар России»

Изделия хозяйственно-бытового назначения из пластмасс (ООО «ЗПИ »Альтернатива", Республика Башкортостан)

Премия «За безупречную деловую репутацию»

Пичугина Наталья Анатольевна

(ЗАО «Межрегиональное управление по промышленной и экологической безопасности», Свердловская область)

Кузьмина Людмила Федоровна

(ФГУП «Омское ПрОП» Минздравсоцразвития России, Омская область)

Дахкильгов Багаудин Умарович

(«Строймаркет», Республика Ингушетия)

Партнеры премии:

  • Генеральный информационный партнер: Издательский дом «Финансы и Кредит»
  • Генеральный информационный партнер в сети Интернет: Национальная информационная группа (NewsInfo)
  • Генеральный информационный партнер по Поволжью: Журнал «Волга-Бизнес»
  • Генеральный информационный партнер по Тюменской области: Газета правительства Тюменской области «Тюменская область сегодня»
  • Официальный информационный партнер по ЮФО: Журнал «AGROSTART»
  • Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан: Информационное агентство «Башинформ»
Официальные информационные партнеры:
  • Журнал «БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы»
  • Аналитический банковский журнал
  • Журнал «Московский бухгалтер»
  • Журнал «Представительная власть – XXI век: законодательство, комментарии, проблемы»
  • Деловой центр РТ – интернет-портал TatCenter.ru
  • Тележурнал «Вести – Северный Кавказ»
  • ГТРК «Дон-ТР»
  • Еженедельная газета «Новости Петербурга»
  • Журнал «Деловой Кузбасс – Новый Век»
  • Газета «Рязанские ведомости»
  • Информационно – аналитическое издание «Хронограф Тольятти»
  • Журнал «Рыбное хозяйство»
  • Журнал «Успех VIP»
  • Журнал «Элита России»
  • Журнал «Строительная Орбита»
  • Альманах «Деловая слава России»
  • Интернет издание GAAP.RU
  • Деловой журнал «Бизнес-Ключъ»
  • Агентство Новостей Подмосковья
  • Журнал «Регионы России: национальные приоритеты»
  • Журнал «Реформа ЖКХ»

Национальная премия «Лидеры экономики России» © 2004-2010

Теги: Лидеры экономики России