Компания MSB Events

13 Июня 2017 MSB Events

2-я ежегодная бизнес-конференция "Электронный документооборот"

Электронный документооборот как неотъемлемая часть эффективных безбумажных коммуникаций уже доказала свою состоятельность. Компании продолжают переводить все больше документов в электронный формат. На первый план выходят задачи оптимизации процессов перехода, юридической безопасности и защиты бизнеса при судебных прецедентах, грамотного использования новейших технологий. Помимо этого, на развитие ЭДО оказывают влияние законодательные изменения, взаимоотношения с провайдерами и контрагентами.

26 Февраля 2013 MSB Events

Финансовое планирование и контроль: Интегрированный подход для оптимизации финансового управления в динамичных условиях рынка

В условиях высокой степени неопределенности ведения бизнеса, когда от качества и оперативности управленческих решений зависит порой существование даже самых крупных предприятий и холдингов, не говоря уже о среднем и мелком бизнесе, все большее внимание менеджмент уделяет системам управления эффективностью деятельности компании, позволяющим ей определять стратегические цели и затем оценивать и управлять деятельностью по достижению поставленных целей при оптимальном использовании имеющихся ресурсов. Данная концепция, получившая название CPM, давно популярная на Западе, в России только начинает набирать силу.

18 Декабря 2012 MSB Events

ИННОВАЦИИ В ОЦО: РОССИЙСКАЯ МОДЕЛЬ vs ЕВРОПЕЙСКАЯ МОДЕЛЬ

С 12 по 14 декабря рождественская Прага с характерной ей гостеприимностью встречала ведущих экспертов в области общих центров обслуживания России и Европы.