Компания аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

24 Августа 2006 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

РБС завершила разработку методологического обеспечения проекта Информационной системы руководителя (ИСР) для ОАО «Российские железные дороги»

7 Июля 2006 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

РБС анонсирует семинар для банков Северо-Запада

В ходе семинара консультанты РБС расскажут о принципах, понятиях и порядке формирования финансовой отчетности кредитных организаций по МСФО, а также об изменениях в процессах учета банка в соответствии с Указанием ЦБ РФ от 01.02.2006 г. № 19-Т.

23 Мая 2006 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

РБС открывает Россию для европейских инвесторов

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) приняла участие в форуме IGAF Worldwide по вопросам налогообложения и корпоративных финансов в Европейском Союзе (IGAF Europe Tax & Corporate Finance Meeting).

21 Марта 2006 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

РБС – динамичная компания на рынке аудита и консалтинга

17 марта 2006 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги 10-летней практики исследования рынков аудита и консалтинга в России и определило компании-лидеры отрасли с момента начала проекта «Российский аудит и консалтинг». Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» была признана победителем в номинации «За динамичный рост».

28 Декабря 2005 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

РБС проведет аудиторскую проверку ЗПИФН «Наш город»

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) заключила контракт с управляющей компанией «Старый город» на проведение аудита закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Наш город».

28 Ноября 2005 аудиторско-консультационная группа Развитие бизнес-систем

СФО’РБС снижает затраты банков на МСФО (IFRS)

Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» выводит на рынок СФО’РБС – автоматизированную систему трансформации отчетности банков в соответствии с МСФО