Компания Transnavicom

18 Января 2007 Transnavicom

У Вас нет необходимости приобретать и использовать отдельно электронную карту города и базу данных предприятий!Теперь всё это есть в одном продукте и даже намного больше !!!Все удобно, быстро, практично и актуально!

Transnavicom Электронные карты Москвы и области 2007 (2CD) – это уникальный продукт, в котором используются новейшие современные геоинформационные системы, с использованием растрово-векторной технологии, а также собственные передовые разработки компании «Транснавиком».

Нам удалось достичь сочетания высокой скорости работы и широких поисковых возможностей программ. Впервые достигнута скорость работы с электронной картой местности, когда масштабирование происходит практически мгновенно, перемещение карты осуществляется предельно быстро без каких-либо замираний на экране монитора вместе с перемещением курсора мыши.

Принципиальным отличием наших программ от других аналогов является исключительно точное отображение информации на электронной карте. Например, проложенный трек автомобильного маршрута отображается чётко по правой стороне улицы, и сохраняет своё положение на любых уровнях масштаба.

В наших продуктах мы используем исключительно лицензионные картографические основы от ведущих производителей карт. Это позволяет создавать качественные программы, гарантировать актуальность представленных данных, а также регулярно выпускать новые версии обновлённых программ.



Transnavicom – передовой опыт, уникальные технологии и разработки для Вас!

15 Сентября 2006 Transnavicom

Теперь спутниковые GPS-технологии доступны каждому с программой:Transnavicom Навигационная карта Киева + GPS

Компания Транснавиком www.transnavi.com представляет – навигационная карта Киева+GPS!

Программа построена на базе технологий Электронная бизнес-карта и GPS-позиционирования. При наличии GPS-приёмника и без каких-либо дополнительных платежей она позволяет наглядно ориентироваться на местности, определять направление и скорость движения, рассчитывать кратчайшие маршруты и в полной мере пользоваться преимуществами спутниковой навигации.

17 Апреля 2006 Transnavicom

Электронная бизнес-карта. Москва и Московская область – прочный фундамент Вашего успеха!

Сегодня на рынке России предлагают большое количество электронных карт с различными функциональными возможностями. Но при выборе таких программ надо учитывать ряд очень важных факторов. Основными являются – актуальность картографических основ, быстрота и удобство использования, наличие расширенных функциональных возможностей и баз данных государственных учреждений, предприятий, организаций, полнота справочной информации.