Компания Эксперт Системс

24 Августа 2010 Эксперт Системс

Затрудняетесь с составлением бизнес-плана? Примите участие в ,бесплатном обучении для предпринимательских компаний Москвы

30 августа в «Эксперт Системс» стартует бесплатное обучение по составлению бизнес-планов. В нем смогут принять участие руководители компаний малого и среднего бизнеса Москвы, заинтересованные в подготовке бизнес-планов собственных проектов.

15 Марта 2010 Эксперт Системс

Узнайте больше о финансовом анализе и бизнес-планировании в ходе открытых онлайн-семинаров 18, 19 и 26 марта!

Компания «Эксперт Системс» продолжает в марте серию онлайн-семинаров, посвященных практике бизнес-планирования и оценке финансовой устойчивости компаний

5 Марта 2010 Эксперт Системс

Необходима практическая консультация по бизнес-планированию? Получите ее в ходе онлайн-сессии с консультантами Эксперт Системс

«Эксперт Системс» запустил в марте программу онлайн-консультирования для руководителей и собственников компаний. Консультации ориентированы на всех, кто заинтересован в эффективном решении задач перспективного планирования и в выборе для этого оптимальных инструментов, а также готов получить новые идеи для развития бизнеса в ходе онлайн-сессии с консультантами компании.

1 Февраля 2010 Эксперт Системс

Необходима консультация по бизнес-планированию и финансовому анализу? Примите участие в online-семинарах «Эксперт Системс» 5, 12 и 19 февраля!

Компания «Эксперт Системс» проводит в феврале серию онлайн-семинаров, посвященных практике бизнес-планирования и оценке финансовой устойчивости компаний.

18 Декабря 2009 Эксперт Системс

«Эксперт Системс» подводит итоги обучения анализу финансового состояния для компаний малого и среднего бизнеса Москвы

Компания «Эксперт Системс» завершила в первой декаде декабря программу обучения «Анализ финансового состояния предприятия малого и среднего предпринимательства в условиях финансовой нестабильности». Участие в ней приняли 150 руководителей и ведущих специалистов из 87 компаний малого и среднего бизнеса Москвы

11 Ноября 2009 Эксперт Системс

«Эксперт Системс» обучает анализу финансового состояния компании малого и среднего бизнеса Москвы

С 9 ноября учебный центр Эксперт Системс проводит бесплатное обучение анализу финансового состояния для компаний малого и среднего бизнеса Москвы по заказу Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города

4 Марта 2009 Эксперт Системс

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

В феврале 2009 года «Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение и наметили ключевые шаги в рамках программы всестороннего сотрудничества, направленного на обеспечение эффективной инвестиционной деятельности в регионе.

16 Февраля 2009 Эксперт Системс

Учебное пособие по бизнес-планированию – от СПБ ГУ, ИД «Питер» и «Эксперт Системс»

В начале февраля 2009 года вышел учебник по бизнес-планированию, выпущенный ИД «Питер» в серии учебных пособий для преподавателей и студентов экономических ВУЗов. Книга подготовлена СПБ ГУ при содействии «Эксперт Системс».

29 Октября 2008 Эксперт Системс

Подведены итоги всероссийского конкурса бизнес-планов

Журнал Свой бизнес, «Эксперт Системс», ГК ТюмБИТ, ИГ Диалектика Вильямс, Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Департамент экономики Администрации Тюмени, Московский фонд подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности подвели итоги конкурса бизнес-планов.

26 Сентября 2008 Эксперт Системс

«Эксперт Системс» подводит итоги проектов корпоративного обучения

Компания «Эксперт Системс» успешно завершила в сентябре 2008 года несколько крупных проектов корпоративного обучения финансовых менеджеров.

14 Апреля 2008 Эксперт Системс

Компания «Эксперт Системс» приглашает на бесплатный семинар «Составление и финансовый анализ консолидированной отчетности на основе МСФО. Практические аспекты»

9 Апреля 2008 Эксперт Системс

«Эксперт Системс» приглашает принять участие во всероссийском конкурсе бизнес-планов

Конкурс бизнес-планов проводится «Эксперт Системс», журналом «Свой бизнес», ИГ «Диалектика-Вильямс», Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства и Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Департаментом экономики Администрации г. Тюмени, ТюмБИТ, Московским фондом подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности.

17 Декабря 2007 Эксперт Системс

Новые возможности для анализа финансового состояния компаний – в Audit Expert 4 Premuim

Компания «Эксперт Системс» выпустила новую версию программного продукта для анализа финансового состояния компании Audit Expert 4 Premium.

25 Сентября 2007 Эксперт Системс

Развитие малого предпринимательства Москвы пойдет с Project Expert

Компания «Эксперт Системс» будет проводить обучение в рамках реализации городской Комплексной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства города Москвы

22 Декабря 2006 Эксперт Системс

Программные продукты «Эксперт Системс» – для национального проекта «Образование»

ВУЗы, первыми получившие финансирование в рамках национального проекта «Образование» как учебные заведения, внедряющие инновационные образовательные технологии, расширяют число рабочих мест программных продуктов Project Expert, Audit Expert и Prime Expert.


Пресс-релизы 1 - 15 из 19
назадназад 1 2 дальшедальше