Компания HOCK Training

17 Января 2020 HOCK Training

Бесплатный вебинар! Последние изменения МСФО: новые Концептуальные основы финансовой отчетности

Новая версия Концептуальных основ, выпущенная Советом по МСФО в 2018 году, с 1 января 2020 становится обязательной для применения. Концептуальные основы финансовой отчетности не являются стандартом, но служат основой для разработки всех стандартов МСФО, так как содержат набор концепций для составления финансовой отчетности.

5 Сентября 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на презентацию курса и пробный урок по направлению «Английский язык со специализацией «Бизнес и Финансы»

20 сентября в 19:00 HOCK Training приглашает вас на презентацию курса и пробный урок по направлению «Английский язык со специализацией «Бизнес и Финансы». На мероприятии выступит преподаватель курса Людмила Берч.

21 Августа 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на бесплатный мастер-класс «Полезные инструменты внутреннего аудита для бизнеса: внутренний аудит для всех»

29 августа в 19:00 HOCK Training приглашает Вас на бесплатный мастер-класс, который проведет Эрика Колчина - преподаватель курсов CIA и Внутренний аудит в HOCK Training. В рамках встречи также пройдет презентация курса Внутренний аудит.

3 Июля 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на Вебинар «Новый стандарт IFRS 16: революционные изменения в учете аренды»

Новый международный стандарт по учету договоров аренды, МСФО (IFRS) 16 Аренда, называют революционным. Он заменяет требования к отчетности, введенные более 30 лет назад старым МСФО (IAS) 17. Несмотря на то, что IFRS 16 станет обязательным к применению только с 1 января 2019 года, готовится к этому надо начинать уже сейчас, так как новый стандарт предлагает кардинальные изменения в учете аренды у арендаторов.

18 Мая 2017 HOCK Training

HOCK Training успешно прошел проверку Рособрнадзора

16 мая 2017 года Учебный центр HOCK Training успешно прошел проверку Управления государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы.

3 Мая 2017 HOCK Training

Не успели записаться на полный курс CIMA, CIA или ДипИФР? Пройдите экспресс-подготовку к весенне-летней сессии от HOCK Training!

Экзамены все ближе, а времени для подготовки все меньше и меньше. Мы понимаем, насколько Вам тяжело найти время для занятий. Но загруженность на работе не должна помешать вам успешно сдать экзамен!
Приглашаем вас на краткосрочные практикумы по квалификациям CIMA (Rus) и ДипИФР, а также, на Интенсивные курсы и Практикум по квалификациям CIA.

3 Мая 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на летние тренинги по МСФО и MS Excel

Вы работаете с МСФО? Сталкиваетесь с обработкой больших объемов финансовых данных?
Приглашаем вас на летние тренинги в HOCK!

21 Апреля 2017 HOCK Training

Открыт набор на Дистанционный курс ДипИФР для подготовки к зимней сессии!

Уникальный Дистанционный курс ДипИФР набирает популярность у вас, наши уважаемые слушатели. И это не удивительно!

29 Марта 2017 HOCK Training

Получите СКИДКУ 25% в рамках весенней Акции «Мартовский коД» в HOCK Training!

Все любят весну, тепло, скидки и…конечно же, котиков! Мы решили соединить все эти «слабости» воедино в Акции «Мартовский коД»!

24 Марта 2017 HOCK Training

Планируете изучать деловой английский? Приглашаем вас на встречу-собеседование с преподавателем!

28 марта в 19.00 HOCK Training приглашает на бесплатную встречу-собеседование с преподавателем английского языка со специализацией «Бизнес и финансы»

21 Марта 2017 HOCK Training

Совместная презентация ACCA и HOCK Training «Русскоязычные дипломы ДипИФР-Рус и ACCA ДипНРФ» перенесена на апрель!

Уважаемые гости!
Сообщаем вам о том, что совместная презентация ACCA и HOCK Training перенесена с 21 марта на 18 апреля.  В 19.00 в залах HOCK Training состоится уникальное мероприятие, организатором которого является ACCA.

17 Марта 2017 HOCK Training

Приглашаем на совместную презентацию ACCA и HOCK Training «Русскоязычные дипломы ДипИФР-Рус и ACCA ДипНРФ»!

21 марта в 19.00 в залах HOCK Training состоится уникальное мероприятие, организатором которого является ACCA.

16 Марта 2017 HOCK Training

Обучение без ограничений с уникальным Дистанционным курсом ДипИФР!

Вы любите мобильность во всем, активно используете новые технические возможности и стремитесь сами управлять своим временем? Тогда Дистанционный курс ДипИФР создан специально для вас!

16 Марта 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на новый курс английского языка со специализацией «Бизнес и финансы»

Хотите пополнить свой словарный запас финансовой лексики на английском языке? Планируете использовать язык в профессиональной деятельности и при деловом общении?

Приглашаем вас на новый курс английского языка со специализацией «Бизнес и финансы».

6 Марта 2017 HOCK Training

HOCK Training приглашает на курс английского языка со специализацией «Бизнес и Финансы»

Курс английского языка со специализацией «Бизнес и Финансы» разработан для широкого круга слушателей, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, пополнить словарный запас специализированной финансовой лексикой и развить навыки делового общения с целью использования языка в профессиональной деятельности. Программа курса сочетает академический подход и современную практику использования английского языка за рубежом.


Пресс-релизы 1 - 15 из 74
назадназад 1 2 3 4 5 дальшедальше