Компания ООО База Транзит-К

4 Мая 2010 ООО База Транзит-К

«Транзит-К» осваивает Сибирь

В феврале 2010 года компания «Транзит-К» открыла филиал в Новосибирске. Новое подразделение компании будет заниматься дистрибуцией запасных частей на автомобили «КАМАЗ» по всему Сибирскому региону. Освоение сибирского региона связано с тем, что значительная часть клиентов фирмы располагается именно в сибирских областях.

31 Марта 2007 ООО База Транзит-К

Запчасти КАМАЗ

В четырех иркутских магазинах милиционеры прибрели различные запчасти КамАЗа: тормозные рычаги, пальцы реактивной штанги и синхронизаторы. Во всех случаях детали оказались с явными признаками подделки. У продавцов данных запчастей не оказалось ни товарно-транспортных накладных, ни сертификатов соответствия на реализуемый ими товар ни вообще каких-либо документов. Запчасти изъяли и отправили на завод-изготовитель для проведения

экспертизы. Заключение должно подтвердить факт подделки и позволит оценить ее потенциальную опасность при использовании. В отношении местных предпринимателей пока вынесено лишь определение о возбуждении административного расследования по факту сбыта контрафакта. Окончательная юридическая оценка их действиям будет вынесена по завершению проводимого расследования.