Компания КРОК

3 Апреля 2008 КРОК

КРОК примет участие в Эстафете олимпийского огня

14 Февраля 2008 КРОК

Транспорт для энергетики…или все пути ведут в КИТС

24 Января 2008 КРОК

КРОК провел миграцию АБС «Эталонбанка» на платформу IBM POWER6

Впервые в России АБС «ЦФТ-банк» запущена в промышленную эксплуатацию на новейшей платформе IBM System p на основе процессоров IBM POWER6.

18 Января 2008 КРОК

Борис Гермашев назначен на должность заместителя генерального директора компании КРОК

С января 2008 года на должность заместителя генерального директора компании КРОК выходит Борис Гермашев. Борис усилит команду КРОК в области продвижения IT-решений, в особенности инфраструктур по хранению, защите и обработке информации, в крупные корпоративные организации.

26 Декабря 2007 КРОК

И снова – первый

26 декабря 2008 года. Компания КРОК стала первым в России партнером НР, получившим специализацию в области высокопроизводительных вычислений – High Performance Computing Specialist в рамках программы HP Preferred Partner.

21 Декабря 2007 КРОК

Восходящая звезда ITSM России, партнер КРОК – Axios Systems

20 декабря 2007 г. КРОК стал партнером компании Axios Systems, поставщика автоматизированных решений для управления ИТ-сервисами. Партнерское соглашение дает право КРОК продвигать, распространять, а также осуществлять последующую поддержку решений производителя на территории России.

19 Декабря 2007 КРОК

Введено в эксплуатацию интеллектуальное здание диспетчерского центра Московской энергосистемы ЕЭС России

18 декабря 2007 г., Москва – Управление электроэнергетическим режимом ЕЭС России в операционной зоне филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС» – Московского регионального диспетчерского управления (Московского РДУ) переведено в новый диспетчерский центр. Операционная зона Московского РДУ включает в себя территории двух субъектов РФ – Москвы и Московской области. Проект реализован в рекордно короткие сроки – объект введен в эксплуатацию через полтора года после подписания договора. Управление созданием автоматизированного комплекса инженерных систем осуществляла компания КРОК.

17 Декабря 2007 КРОК

Проект компании КРОК: новые возможности для «ФосАгро» с системой видеоконференцсвязи TANDBERG

Подразделения российской компании «ФосАгро» расположены по всей территории страны. Организация видеоконференцсвязи (ВКС) обеспечила обмен информацией между управляющей компанией в Москве и региональными подразделениями компании в городах Кировск, Санкт-Петербург, Череповец и Балаково. Специалистами КРОК была организована как передача видео- и аудиосигналов, так и возможность качественного показа графических изображений и презентаций, используя технологии ВКС высокой четкости (HD – High Definition).