Компания Новые решения

23 Июля 2008 Новые решения

К партнерам системы e-Lend присоединились АКБ «Кредит-Москва» (ОАО), ОАО «Эталонбанк» и КБ «СДМ-Банк» (ОАО)

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend объявляет о подписании очередного договора, в рамках партнерской программы с банками. Теперь клиенты е-Lend получили возможность выбрать лучшее из предложений таких российских банков как АКБ «Кредит-Москва» (ОАО), ОАО «Эталонбанк» и КБ «СДМ-Банк» (ОАО).

11 Июля 2008 Новые решения

e-Lend: к партнерам присоединились КБ «ИС Банк» и АКБ «Абсолют Банк»

2 Июня 2008 Новые решения

Специальная акция e-Lend и Русского Банка Развития

С 1 июня 2008 года Департамент Малого и Среднего Бизнеса Русского Банка Развития предлагает посетителям сайта e-Lend воспользоваться специальным предложением – «Упрощенная процедура рассмотрения клиентов на лизинг автотранспорта и производственного оборудования».

12 Мая 2008 Новые решения

Новые возможности для физических лиц на сайте elend.ru

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend и СлавинвестБанк в рамках программы банка по расширению агентской сети в сегменте розничного кредитования физических лиц подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство предполагает увеличение клиентской базы банка и взаимный обмен информацией.

7 Мая 2008 Новые решения

С 6 мая Финансовая Система Коммуникаций e-Lend представляет уникальный калькулятор для расчёта залогового дисконта

Специально в помощь представителям малого и среднего бизнеса Финансовая Система Коммуникаций e-Lend разработала уникальный в своём роде кредитный калькулятор для расчета величины дисконта.

25 Апреля 2008 Новые решения

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend представляет на своём портале кредитный калькулятор для расчета аннуитетных платежей

Калькулятор позволяет рассчитать ежемесячную сумму выплат по кредиту при условии, что эти платежи будут осуществляться равными долями. Данный вид платежей удобен при расчетах. Аннуитетный платеж включает в себя суммы основного долга и начисленных процентов по кредиту.

11 Марта 2008 Новые решения

В системе e-lend зарегистрировались четыре новых банка

Основной миссией Финансовой системы коммуникаций e-lend является обеспечение простого и эффективного доступа к банковскому финансированию для предприятий малого и среднего бизнеса во всех регионах РФ.

В настоящий момент в системе активно работают 13 российских банков, которые предлагают свои программы кредитования и обрабатывают размещенные в системе заявки от предприятий.

Уже сегодня можно выбрать наиболее выгодные предложения банков и получить кредит в кротчайшие сроки.

5 Февраля 2008 Новые решения

Кредиты для бизнеса: калькулятор для расчета эффективной процентной ставки на www.elend.ru

4 Декабря 2007 Новые решения

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend.

3 Декабря 2007 Новые решения

Финансовая Система Коммуникаций e-Lend