Компания SAOTRON

17 Января 2008 SAOTRON

Преимущества компаний, работающих с помощью беспроводных сетей Wi-Fi.

14 Января 2008 SAOTRON

БАНКОВСКОЕ И ОФИСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ PRO INTELLECT TECHNOLOGY

Компания САОТРОН предлагает Вашему вниманию банковское (счетчики, сортировщики банкнот и монет, шпиндельные счетчики, вакуумные упаковщики, обандероливатели банкнот, детекторы банкнот, лупы и т.д.), офисное (уничтожители бумаг, ламинаторы, брошюровщики, резаки, расходные материалы и т.д.) и торговое (весы, кассовые аппараты, POS системы и т.д.)оборудование.

10 Января 2008 SAOTRON

СОВРЕМЕННЫЙ СКЛАД И ОБОРУДОВАНИЕ, УПРОЩАЮЩЕЕ СКЛАДСКУЮ ЛОГИСТИКУ.

Компания САОТРОН успешно продолжает свою деятельность на рынке информационных технологий уже на протяжении многих лет. Сотрудничая как с крупными, так и с малыми предприятиями, компания САОТРОН постоянно разрабатывает новые инновационные решения, внедряя их во все направления бизнеса, где они находят себе незаменимое применение.

27 Декабря 2007 SAOTRON

НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ САОТРОН

Быстрота и точность в работе – первый признак успешности любой организации. Компания САОТРОН стремиться к тому, чтобы сделать Ваш бизнес успешным.

24 Декабря 2007 SAOTRON

КОМПАНИЯ САОТРОН ВНЕДРИЛА НОВОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКИ «VIP ПОДБОР БАГАЖА»

Используя новейшие информационные технологии и надежное оборудование на основе штрихового кодирования, система «VIP ПОДБОР БАГАЖА» существенно сокращает время поиска багажа, а так же повышает привлекательность транспортных компаний – перевозчиков перед пассажирами.

19 Декабря 2007 SAOTRON

КОМПАНИЯ САОТРОН АВТОМАТИЗИРОВАЛА СКЛАДСКУЮ ЛОГИСТИКУ, РАЗРАБОТАВ СВОЕ НОВЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ, ПОВЫШАЮЩЕЕ ОПЕРАТИВНОСТЬ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ СКЛАДА

Использование складского весового комплекса «СВК.1» значительно сокращает временные и материальные издержки организации, обеспечивает порядок расположения продукции на территории склада, увеличивает количество производственного времени и дает возможность сотруднику склада, с помощью беспроводной связи WiFi, мгновенно определить местонахождение отдельного вида товара.