Компания Региональный информационный центр

7 Апреля 2008 Региональный информационный центр

Компания «РИЦ» автоматизировала процесс подготовки консолидированной отчетности в Министерстве финансов Свердловской области

Успешно завершен проект автоматизации процесса подготовки консолидированной отчетности в Министерстве финансов Свердловской области с помощью программных продуктов «1С». Работы по проекту осуществлял партнер фирмы «1С» в г. Екатеринбурге – компания «Региональный информационный центр» («РИЦ»). В результате проекта Министерство финансов получило возможность формировать отчетность в автоматическом режиме по 110 подведомственным учреждениям (более 80 финансовых управлений городов Свердловской области и 30 министерств и ведомств).

25 Марта 2008 Региональный информационный центр

Союз работодателей предприятий полиграфической промышленности Свердловской области совместно с компанией «РИЦ» провел семинар «1С:Полиграфия 8» – эффективное решение для управления полиграфическими предприятиями»

В семинаре приняли участие около 50 руководителей типографий и полиграфических предприятий Свердловской, Челябинской и Пермской области.

26 Февраля 2008 Региональный информационный центр

Компания «РИЦ» приглашает на семинар «1С:Полиграфия 8» – эффективное решение для управления полиграфическими предприятиями и издательствами»

12 Февраля 2008 Региональный информационный центр

«Уралэлектро» повышает качество управления бизнесом с помощью «1С:Предприятия 8»

Компания «РИЦ» (Екатеринбург) завершила значимый этап проекта внедрения «1С:Управления производственным предприятием 8» в производственно-торговом объединении «Уралэлектро». Создана единая информационная система для управления торговой деятельностью, в которой одновременно работают 70 пользователей.

20 Декабря 2007 Региональный информационный центр

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Автоматизация процессов управления оборудованием и управления инцидентами по технологии ITIL»

На семинаре специалисты компании «РИЦ» расскажут, как можно автоматизировать процессы управления оборудованием и управления инцидентами по технологии ITIL с помощью программных продуктов «Бизнес-Плюс:Проекты и задачи» и «Бизнес-Плюс:Оборудование».

20 Декабря 2007 Региональный информационный центр

30 ноября компания «Региональный Информационный Центр» провела семинар «CRM-масштабирование Вашего бизнеса»

В рамках семинара специалисты компании «РИЦ» рассказали о функциональных возможностях новой версии программного продукта «1С:CRM ПРОФ 8».