Компания Тануки

22 Августа 2008 Тануки

Ресторан японской кухни «Тануки» в Киеве

В Киеве открылся японский ресторан «Тануки». Это сетевой проект, в России ­таких заведений уже два десятка. Все рестораны «Тануки» имеют общие стандарты качества, в первую очередь — оригинальный способ приготовления риса, к которому специально подобран рецепт соевого соуса. Так что в отличие от большинства «сушечных», где используют готовый Kikkoman, в «Тануки» делают свой соус ежедневно. Все суши подают в керамической и деревянной посуде, а не в более дешевых и часто встречающихся в других заведениях «лодках» из лакированной пластмассы.

12 Августа 2008 Тануки

«Тануки» уже в Самаре!

На улице Дачная, дом 2 открыт наш первый ресторан! Первый «Тануки» в Самаре станет добрым началом развития нашей компании на рынке Поволжья.

11 Августа 2008 Тануки

21 июля 2008 года в г. Ярославль состоялась торжественная закладка первого камня

21 июля 2008 года в г. Ярославль состоялась торжественная закладка первого камня в основание нового завода по производству строительной и погрузочной техники Komatsu. Для проведения торжественной церемонии компания EDISON group предоставила тентовый павильон общей площадью 300 кв.м.

31 Июля 2008 Тануки

Новое летнее предложение службы доставки «Тануки»!

Новое летнее предложение службы доставки «Тануки»!

К заказам от 1500 рублей мы непременно добавим бутылку (1,25) охлажденного чая «Липтон»!

7 Мая 2008 Тануки

Все майские праздники бокал домашнего вина в подарок!

Все майские праздники бокал домашнего вина в подарок!



С 1 по 10 мая каждому гостю бокал вина от «Тануки»!



В http://www.tanuki.ru/">http://www.tanuki.ru/»>ресторанах нашей сети наступает жаркий сезон. Все больше гостей спешат на летние веранды – пробовать новые угощения и делиться с друзьями последними новостями.



Освежить знойный день наступающего лета сможет охлажденное домашнее вино. В дни майских праздников внимательный «Тануки» презентует каждому гостю ресторана бокал красного или белого вина.