Компания ЦКТ «PRопаганда»

4 Марта 2009 ЦКТ «PRопаганда»

Обеспечение стабильности банковской системы в условиях глобального кризиса станет ключевой темой Третьего Банковского Форума стран СНГ и Восточной Европы

29 Августа 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Впервые в России: сертификация потолочных подвесных конструкций в области пожарной безопасности

Специалисты «Армстронг» регулярно проводят испытания подвесных потолков и потолочной системы, и инициируют искусственные пожары. Стоимость эксперимента составляет 15 тысяч евро для каждой системы.

19 Августа 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Wacom запустила графический планшет Intuos3 в космос

Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных перьевых дисплеев, объявляет о том, что графический планшет Intuos3 A4 стал первым перьевым устройством ввода, побывавшим в космосе. Космонавты провели серию экспериментов, направленных на анализ чувствительности человеческого мозга к удаленности от Земли и пребыванию на МКС.

12 Августа 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Новый cайт Wacom СНГ начинает свою работу

Компания Wacom СНГ, российское представительство мирового лидера по производству графических планшетов, объявляет о запуске новой версии корпоративного сайта www.wacom.ru. Изменениям подверглись дизайн сайта, процедура обновления драйверов продукции, галерея изображений, а также появилась возможность интерактивной связи с сотрудниками Wacom СНГ.

7 Августа 2008 ЦКТ «PRопаганда»

BАСЕЕ подвела итоги и представила новые направления развития

В мероприятии приняли участие представители 23 банков и банковских организаций 11-ти стран. Главным спонсором мероприятия выступил Агробанк, Белград.

4 Августа 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Компания АЭРОЭКСПРЕСС полностью выплатила компенсации пассажирам, которых задержала гроза

8 Июля 2008 ЦКТ «PRопаганда»

ARMSTRONG представляет на российском рынке потолки-фрагменты Ultima Canopу и Orcal Canopу

24 Июня 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Тюменский международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование»

На встречу в Тюмени приглашаются все заинтересованные участники отечественного рынка: российские и зарубежные производители, представители органов власти, регулирующих органов и общественных организаций.

19 Мая 2008 ЦКТ «PRопаганда»

Компания «Аэроэкспресс» стала оператором железнодорожных пассажирских перевозок на участке Киевский вокзал – аэропорт Внуково.

13 Мая 2008 ЦКТ «PRопаганда»

WACOM ПРИГЛАШАЕТ НА «CG EVENT 2008»

Главное событие в области российского цифрового искусства, Четвертая Конференция по компьютерной графике «CG Event 2008» пройдет 17–18 мая 2008 года в Москве, в Центре международной торговли на Красной Пресне.

24 Апреля 2008 ЦКТ «PRопаганда»

ФГУП «Росморпорт» высказал свое мнение об итогах первых месяцев действия нового закона о морских портах