Компания ЦПТС

27 Января 2010 ЦПТС

Информационно-консалтинговая система онлайн «Smart Tender» – ваш надежный партнер при размещении гос заказов на 2010 год.

Электронная консалтинговая система «Smart Tender» – «плод» многолетней работы компании «Центр подрядных торгов в строительстве», основным направлением деятельности которой является проведение торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд. За 10 лет компания «ЦПТС» укрепила свои лидирующие позиции в этой области и пользуется доверием множества клиентов.

В компании работают истинные профессионалы своего дела. Cотрудники компании «ЦПТС», это юристы с большим опытом работы в сфере торгов. Специалисты компании ежегодно проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию, обогащают опыт ежедневной практикой. Сегодня компания сотрудничает с огромным количеством клиентов по всей России. Понимая ценность такого опыта, в компанию обращаются все больше людей из разных уголков страны. Для того, чтобы квалифицированная экспертная помощь стала доступной всем желающим, компания разработала уникальную систему электронного консалтинга «Smart Tender».

Электронная система «Smart Tender» разработана с учетом практического опыта сотрудников компании, ежедневно консультирующих клиентов по всем вопросам, связанным с проведением торгов и участию в них и представляет собой программу – коммуникатор с доступом в обширную базу данных специализированной документации.

12 Января 2010 ЦПТС

Smart-Tender – электронная консалтинговая система для государственных заказчиков и участников размещения заказов.

Идея создания данного сервиса возникла не случайно. С момента введения в силу Федерального закона №94-ФЗ в компанию стало поступать множество обращений с просьбой об организации госзаказов, а также с просьбой об оказании помощи участникам проведения торгов. Для того чтобы помощь профессиональных юристов-практиков компании стала доступна всей стране, было принято решение о создании консалтинговой системы он-лайн. С помощью данной программы, государственные заказчики и участники размещения заказа могут получать профессиональные консультации в области размещения заказа и участия в нем, а также заказывать разработку или экспертизу документации.

22 Декабря 2009 ЦПТС

Профессиональная консалтинговая система Smart Tender предоставляет возможность получать актуальную информацию от ведущих экспертов ЦПТС о реализации Госзаказов в РФ

Система Smart Tender представляет собой электронный консалтинговый продукт, разработанный компанией «Центр подрядных торгов в строительстве» специально для государственных (муниципальных) заказчиков, а также для участников размещения заказа.