Компания Транссибирский Тур Доброй Воли

10 Августа 2008 Транссибирский Тур Доброй Воли

C этим можно что-то сделать

Под таким названием 13 августа в желтой палатке в парке «Троя» около «Торгового квартала» на Свободном открывает свою работу выставка Транссибирского Тура доброй воли. Это мероприятие является продолжением работы добровольцев, которые уже два месяца оказывают бесплатную помощь жителям Красноярска.

30 Июля 2008 Транссибирский Тур Доброй Воли

Успешные продажи:: что это?

24 июля в выставочном комплексе «MiX MAX» впервые в Красноярске в честь дня работника торговли прошёл открытый семинар «День профессиональных продаж». Это мероприятие состояллось в рамках Транссибирского Тура Доброй Воли, – социального проекта, несущего бесплатную помощи людям в решении любых жизненных проблем, в том числе и в вопросах бизнеса.

15 Июля 2008 Транссибирский Тур Доброй Воли

С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ

  В рамках Транссибирского Тура Доброй Воли в Красноярске уже второй месяц продолжает работать Центр, где любой человек может получить помощь в решении жизненных проблем. Какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать. В этом лично убедились уже более 800 красноярцев.

11 Июля 2008 Транссибирский Тур Доброй Воли

Насколько эффективна безлекарственная помощь

  В этом смогли убедиться участники семинаров, которые прошли 10 июля в Кризисном центре для женщин и детей Красноярска и в Комплексном центре социального обслуживания населения Свердловского района Красноярска. Семинары проводились в рамках Транссибирского Тура Доброй Воли. Это социальный проект, направленный на помощь людям, где используются методики американского ученого, исследователя и писателя Л.Рона Хаббарда.