Компания Хомнет Консалтинг

18 Ноября 2009 Хомнет Консалтинг

«Инжэлектрокомплект» начал новый проект комплексной автоматизации вместе с «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к реализации проекта комплексной автоматизации «Инжэлектрокомплект». В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрят программные продукты «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

11 Ноября 2009 Хомнет Консалтинг

ИС от «Хомнет Консалтинг» – эффективный инструмент контроля бизнеса для «Механизации сервис»

Специалисты «Хомнет Консалтинг» завершили проект по автоматизации компании «Механизация сервис», входящей в холдинг «ДОН-Строй». В рамках проекта внедрен программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8».

21 Октября 2009 Хомнет Консалтинг

«Сандоз»: повышение качества управления персоналом и производительности труда с «Хомнет Консалтинг»

В российском подразделении швейцарской компании «Сандоз» завершен проект внедрения информационной системы на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для комплексной автоматизации расчета заработной платы и кадрового делопроизводства предприятия.

15 Октября 2009 Хомнет Консалтинг

ГК «РБК»: комплексная автоматизация с «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к проекту автоматизации торгово-промышленного комплекса «РБК» с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

7 Октября 2009 Хомнет Консалтинг

Mazars в России: внедрение «Хомнет:МСФО» значимое для нас событие

В московском офисе международной компании Mazars завершен проект внедрения информационной системы на базе «Хомнет:МСФО» для ведения полноценного параллельного учета хозяйственной деятельности клиентов «Мазар Россия».

12 Августа 2009 Хомнет Консалтинг

«Хомнет Консалтинг» и «Компания «Сухой»: семь лет сотрудничества вылились в семь успешных проектов

Компания «Хомнет Консалтинг» оптимизировала работу финансового управления «Авиационной холдинговой компании «Сухой». В рамках очередного проекта создана и внедрена система казначейского исполнения платежей на базе «1С», разработан корпоративный web-портал для учета и контроля формирования и исполнения заявок на расходование денежных средств, внедрена система ЭЦП, разработана схема взаимодействия web-портала и «1С».

28 Мая 2009 Хомнет Консалтинг

«Алексеевский Бекон» приобрел надежный инструмент для ведения учета по МСФО

ЗАО «Алексеевский Бекон», входящее в крупный агрохолдинг, внедрило при поддержке компании «Хомнет Консалтинг» программный продукт «Хомнет:МСФО».

6 Мая 2009 Хомнет Консалтинг

«Хомнет Консалтинг» завершила проект автоматизации ГП СМУ – 2, входящего в ГК «ДОН-Строй»

Успешно завершен проект внедрения «1С: Управление строительной организацией 8» в генподрядном строительно-монтажном управлении – 2. Автоматизирован управленческий и бухгалтерский учет в соответствии с требованиями управляющей компании холдинга «ДОН-Строй».

14 Апреля 2009 Хомнет Консалтинг

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует образовательный холдинг «МИТРО»

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к внедрению программных продуктов платформы «1С:Предприятие 8» в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и «Школе телевидения «Останкино». Планируется автоматизировать кадровый, бухгалтерский, налоговый и оперативный учет.

8 Апреля 2009 Хомнет Консалтинг

Новые достижения «Хомнет Консалтинг»: автоматизация компании «Сандоз»

Российское представительство «Сандоз», дженериковое подразделение швейцарского концерна «Новартис», и компания «Хомнет Консалтинг» развивают сотрудничество в области автоматизации кадрового учета.

12 Марта 2009 Хомнет Консалтинг

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует компанию, входящую в Ассоциацию «Российские автомобильные дилеры»

«Хомнет Консалтинг» автоматизирует официального дилера ведущих мировых автомобильных марок – ЗАО ПКФ «СИМ». Растущий потенциал компании требует современного инструмента для качественного и оперативного управления. На помощь пришли специалисты «Хомнет Консалтинг» и программный продукт «1С».

13 Февраля 2009 Хомнет Консалтинг

«Хомнет Консалтинг»: грамотная оптимизация АСУ – обязательная составляющая успеха компании

Компания «Хомнет Консалтинг» приступила к оптимизации автоматизированной информационной системы производителя и поставщика жалюзи.

5 Февраля 2009 Хомнет Консалтинг

Завершен проект внедрения «Хомнет:МСФО» в российском офисе крупнейшего химического концерна DSM

Компания «Хомнет Консалтинг» завершила проект внедрения системы «Хомнет:МСФО» в российском офисе химического концерна DSM.

30 Января 2009 Хомнет Консалтинг

Новое IT решение «Хомнет:Бюджетирование» – новые возможности в управлении бизнесом

Компания «Хомнет Консалтинг» выпустила IT решение для автоматизации Бюджета движения денежных средств – систему «Хомнет:Бюджетирование».

11 Декабря 2008 Хомнет Консалтинг

Планируете вести учет по МСФО? Самое время обратиться в «Хомнет Консалтинг»

Специальное предложение для компаний, планирующих с 2009 года вести учет по МСФО в качественной автоматизированной системе с минимальными издержками на ее обслуживание. В период до 31 декабря 2008 года действует специальная Акция


Пресс-релизы 1 - 15 из 66
назадназад 1 2 3 4 5 дальшедальше