Компания Paradigm Consulting Group

19 Июня 2008 Paradigm Consulting Group

Новый курс VAIO

Лето – отличное время для смены жизненного курса. Для этого необходимо только желание стать лучше и знание, как этого достигнуть. Рекламное агентство Paradigm Consulting Group совместно с компанией Sony предлагает своё решение этой задачи.

19 Июня 2008 Paradigm Consulting Group

BRAVIA делает футбол ближе

Рекламное агентство Paradigm Consulting Group представляет вам новую летнюю акцию от Sony «Футбол у тебе вдома». На протяжении всего Чемпионата Европы-2008 в магазинах бытовой техники можно будет купить телевизоры BRAVIA и получить специальные призы.

19 Мая 2008 Paradigm Consulting Group

В рекламном квесте зарегистрирован 100 игрок!

Рекламный квест, организованный рекламным агентством Paradigm Consulting Group, набирает обороты. Днями был зарегистрирован 100 игрок, что указывает на повышенный интерес к новой разработке компании. На данный момент участниками пройдено половину пути к победе. Следует отметить, что в основном играющие демонстрируют очень неплохие знания рекламного бизнеса и финал будет впечатляющим.

19 Мая 2008 Paradigm Consulting Group

Paradigm Consulting Group выводит на орбиту новую планету.

С недавних пор жители сети Интернет узнали о существовании новой планеты – Планеты Lays. Следует отметить, что планета была создана искусственно, без использования межгалактических материалов – только благодаря усилиям рекламного агентства полного цикла Paradigm Consulting Group. Выход на орбиту состоялся в апреле. И буквально с первых минут существования её начали заселять реальные люди.

19 Мая 2008 Paradigm Consulting Group

Бесплатное обучение для промоутеров

С наступлением тёплых дней увеличивается количество уличных рекламных акций. В связи с этим рекламное агентство Paradigm Consulting Group начинает набор промоутеров. Поскольку данная работа требует определённых навыков, которые бы соответствовали высокому качеству услуг компании, для всех желающих будут организованы бесплатные курсы.