Компания Магазин Богатого Папы

11 Декабря 2009 Магазин Богатого Папы

Барби возвращается… в капсуле времени

Легендарная кукла Барби возвращается, чтобы продемонстрировать ретро-наряды середины прошлого столетия.

11 Декабря 2009 Магазин Богатого Папы

У мишки Тедди новый мех!

С середины прошлого века Мишки Тедди завоевали мир в качестве лучшей игрушки в качестве подарка на день рождения или другое торжество.

11 Декабря 2009 Магазин Богатого Папы

Тамагочи возвращаются

Многие из вас еще помнят, какой фурор произвело появление электронного любимца Тамагочи.

10 Декабря 2009 Магазин Богатого Папы

Мир Лего – мир новых возможностей

24 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

В Рунете открывается первый магазин игрушек Тамагочи

Электронная игрушка Тамагочи, ставшая настоящим бестселлером в конце 90-ых, возвращается на рынок. Продажи новой четвертой версии Тамагочи начинаются в интернет магазине http://tamagotchi-toy.ru/">http://tamagotchi-toy.ru/»>tamagotchi-toy.ru. Открытие магазина запланировано на 26 ноября 2008 года.

24 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

Магазин Мистер Пазл получает прописку в Рунете

В скором времени любители пазлов смогут воспользоваться услугами нового интернет магазина http://mister-puzzle.ru/">http://mister-puzzle.ru/»>mister-puzzle.ru. Открытие магазина запланировано на 26 ноября 2008 года.

19 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

Поклонников Мишек Тедди ждет открытие интернет магазина

В скором времени легендарные Мишки Тедди получат прописку в Рунете. На 20 ноября 2008 года запланировано открытие первого в России специализированного магазина по продаже плюшевых мишек http://teddy-love.ru/">http://teddy-love.ru/»>teddy-love.ru.

19 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

В России появится магазин для поклонников кукол Барби

На 20 ноября 2008 года запланировано открытие первого в России специализированного интернет магазина http://barbie-doll.ru/">http://barbie-doll.ru/»>barbie-doll.ru. Настоящих ценителей кукол Барби приятно удивит богатый ассортимент кукол, одежды и аксессуаров для Барби.

19 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

У кукол Братц появился собственный магазин

В скором времени в Рунете появится специализированный интернет магазин кукол Братц. В нем можно будет приобрести кукол Братц, одежду и аксессуары Братц и многое другое. Востребованность нового магазина не вызывает сомнений.

5 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

В интернете открывается новый магазин для молодых родителей

В ближайшем будущем в Рунете появится интернет магазин pegperego-msk.ru. С открытием нового магазина молодые родители смогут в максимально короткие сроки приобрести самые необходимые товары для детей от знаменитой итальянской компании Peg-Perego.

5 Ноября 2008 Магазин Богатого Папы

В Интернете появится магазин для легоманов

07 ноября 2008 года открывается новый интернет магазин Lego2.ru. Этот магазин создан специально для поклонников конструктора LEGO, где легоманы смогут не только выбрать подходящий конструктор, но и узнать много нового о своей любимой игре.

17 Сентября 2008 Магазин Богатого Папы

В России начинаются продажи Новой интернациональной Монополии

29 Мая 2008 Магазин Богатого Папы

Новая Монополия!

Уже третий год наша компания продает в России настольные игры Монополия. На данный момент сегмент настольных игр на рынке детских товаров в России составляет 5-6%. В 2007 году «Монополия» разошлась 100 тысячным тиражом, в 2008 году планируется увеличение уровеня продаж в полтора раза – до 150 тысяч.

29 Мая 2008 Магазин Богатого Папы

Результаты опроса клиентов Магазина Богатого Папы

С 2005 года проект Магазин Богатого Папы занимается не только продажей образовательной продукции, но и разработкой тренинговых программ для малого бизнеса и экономических вузов. Уже давно назрела необходимость выяснить, кто они – основные потребители образовательной продукции о бизнесе и финансах.