Компания Ruukki

7 Июня 2010 Ruukki

Дом «на курьих ножках»

Согласно разработанной правительством России доктрине продовольственной безопасности, к 2012 г. отечественные птицефабрики должны занять 85% российского рынка мяса птицы, а затем и вообще полностью вытеснить импорт.

7 Июня 2010 Ruukki

Строители хотят «пройтись топором» по согласованиям

В конце мая в Москве состоялся форум недвижимости и градостроительства Urban Land 2010. В ходе его проведения Надежда Косарева, президент фонда «Институт экономики города», отметила, что «в России на каждом этапе строительства необходима толстая папка документов, взятка и получение нужной печати».

3 Июня 2010 Ruukki

На долю сервисных металлоцентров в РФ приходится всего 1% оборота металлопродукции

Сообщил Сергей Анисимов, директор по продажам российского подразделения Ruukki Metalls, в рамках пресс-встречи в Санкт-Петербурге 19 мая 2010 года. По информации специалиста, объем российского рынка металлопродукции в прошлом году составил 26 млн. тонн. В части оборота на долю сервисных металлоцентров (СМЦ) пришлось около 1%. В США этот показатель равен 23%, в Европе – примерно 35%.

3 Июня 2010 Ruukki

В Татарстане появится первый птицекомплекс полного цикла

В марте компания Ruukki, европейский поставщик решений из металла для строительства и машиностроения, начала поставку металлоконструкций 24-х новых зданий для ООО «Челны Бройлер». Такое расширение сделает птицекомплекс в Татарстане предприятием полного цикла.

3 Июня 2010 Ruukki

Первый автоцентр Lexus открылся в Казахстане

4 мая 2010 года, состоялось официальное открытие первого автоцентра Lexus в Казахстане, в г. Алматы. Строительство велось на основе технологий компании Ruukki, европейского поставщика комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, с использованием легких металлических конструкций.