Компания SoftPressRelease

6 Августа 2010 SoftPressRelease

WSS-Consulting внедряет систему электронного документооборота и корпоративный портал на одной из крупнейших энергетических компаний России

Данные системные решения разработаны WSS-Consulting на платформе Microsoft SharePoint. Модули новой СЭД позволяют хранить данные о сотрудниках и структуре компании, управлять согласованием договоров и организационно-распорядительных документов, подавать и обрабатывать заявки в IT-отдел и на хозяйственные услуги, контролировать исполнение поручений. Кроме этого, с новой СЭД на базе WSS-Docs сотрудники компании могут работать с документацией из различных подразделений, собирать и консолидировать отчеты, обмениваться мгновенными сообщениями. Новое системное решение совместимо с операционной системой Windows и пакетом Microsoft Office, которые привычны для большинства сотрудников «ОГК-3».

2 Июля 2010 SoftPressRelease

PayPro Global выступит спонсором ХХ ежегодной конференции SIC

Компания PayPro Global, международный поставщик услуг в области электронной коммерции, объявляет об участии в главной конференции независимых разработчиков программного обеспечения – Software Industry Conference (SIC). Мероприятие будет проходить 15-17 июля в гостинице «Hyatt Regency DFW» в Далласе, США. Компания PayPro выступит бронзовым спонсором конференции.

10 Июня 2010 SoftPressRelease

Call Office – новый программный продукт в сфере компьютерной телефонии

Компания Wentor Software, разработчик в сфере компьютерной телефонии, выпустила программный продукт Call Office – новое поколение программы «Автопрозвонка». Продукт выполнен на основе современных технологий разработки модульного программного обеспечения и предназначен для организации обзвона абонентов, рассылки СМС-сообщений, приема и обработки входящих звонков и СМС.

1 Июня 2010 SoftPressRelease

Состоялась видеоконференция «Социальное проектирование: как написать качественную заявку на грант»

28 мая 2010 года в Москве состоялась видеоконференция «Социальное  проектирование: как написать качественную заявку на грант» при поддержке компании «ВидеоПорт».

26 Мая 2010 SoftPressRelease

Легальное ПО для корпоративного мониторинга

Компания «Мипко» объявила о выходе Mipko Employee Monitor 6.1.5 – новой версии программы для мониторинга пользователей, ранее известной под названием KGB Spy. Employee Monitor позволяет отслеживать действия сотрудников, работающих за компьютерами, тем самым помогая повысить производительность работы и обеспечить информационную безопасность компании.