Компания Astron Buildings

19 Июля 2010 Astron Buildings

Интервью с Ларисой Шмыковой, Генеральным директором Компании Контрактстрой-А

Компания Контрактстрой-А является официальным Партнёром-Строителем ASTRON в г. Астане, Республика Казахстан. Фирма входит в Ассоциацию Строительных Компаний КОНТРАКТСТРОЙ, объединяющую 9 предприятий из разных городов России, Украины и Казахстана. Компания основана в 2003 году, её штат насчитывает 52 сотрудника. Представляем Вашему вниманию интервью с Генеральным директором Контрактстрой-А Ларисой Герасимовной Шмыковой.



19 Июля 2010 Astron Buildings

В Чите открылся Ледово-спортивный комплекс, возведенный по технологии ASTRON

7 мая 2010 года в г. Чите состоялось открытие тренировочного катка школы олимпийского резерва. Поставка конструкций здания и его монтаж были осуществлены Компанией Промышленные Технологии, официальным Партнёром-Строителем ASTRON из г. Челябинска.

19 Июля 2010 Astron Buildings

Логистический терминал для взыскательного Клиента

Компания Север-Авто-М существует на рынке оптовой и розничной торговли автошинами и колесными дисками с 1997 года. Она имеет собственную розничную сеть Колесо, оптовую сеть в крупных городах России, свой интернет-магазин. Одним из важных преимуществ фирмы является постоянное наличие товара на складе и организация своевременной доставки заказа Клиенту. Поэтому в 2007 году Компания решила построить новый современный логистическмй терминал для повышения уровня обслуживания Клиентов.



19 Июля 2010 Astron Buildings

Контрактстрой-А на военной выставке KADEX-2010

C 26 по 29 мая 2010 г. Компания Контрактстрой-А, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Астаны, Казахстан, принимала участие в первой международной выставке вооружения и военно технического имущества KADEX-2010.

19 Июля 2010 Astron Buildings

Спецмонтажстрой – новый Партнёр-Строитель ASTRON в Твери

В мае 2010 года к сети Партнёров-Строителей ASTRON в России присоединилась Компания Cпецмонтажстрой из г. Тверь.

Строительно-монтажная фирма была основана в 1997 году. На сегодняшний день это одна из крупнейших Компаний Тверского региона. Генеральным директором предприятия является Иванов Игорь Валентинович. Спецмонтажстрой осуществляет весь спектр услуг в области проектирования и строительства объектов любого уровня сложности.

19 Июля 2010 Astron Buildings

Цех в конструкциях ASTRON

В июле 2010 года в Украине в с. Ленинка Николаевской области завершается строительство производственно-складского здания по технологии ASTRON. Монтаж комплекса площадью 3 850 кв.м ведёт Компания НПСМ, официальный Партнёр-Строитель ASTRON из г. Николаев (Украина).



19 Июля 2010 Astron Buildings

Фешенебельный отель в Милане по технологии MSB

13 Июля 2010 Astron Buildings

Открытие первого в России завода KOMATSU

2 июня 2010 года состоялась официальная церемония открытия завода KOMATSU в Ярославле. В церемонии приняли участие Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков, Посол Японии в РФ Масахару Коно, Президент Компании KOMATSU Кунио Нодзи, Генеральный директор ООО «Комацу Мануфэкчуринг Рус» Ясухиса Цукамото.



12 Июля 2010 Astron Buildings

11-й номер электронной газеты «Строить легко»

8 июля вышел 11-й номер электронной газеты «Строить легко».