Компания Биглонгкар

6 Июля 2009 Биглонгкар

Путь из кризиса

Рынок пассажирских автоперевозок в Москве переживает непростое время. В Москве сложились сложные условия пассажирских автоперевозок. Среди таких услуг как Аренда автобуса и Заказ микроавтобусов на рынке действуют сразу несколько сотен компаний, которые находятся между собой в довольно жесткой конкуренции.

10 Июня 2009 Биглонгкар

Мы растем, даже в кризис.

В Башмаковском районе Пензенской области предпринимателем Владимиром Демкиным, более пятнадцати лет назад, был открыт цех по производству молочной продукции, который активно и успешно развивается и по сей день. Ассортимент нашей продукции вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.suluguni-brynza.ru/">http://www.suluguni-brynza.ru/

29 Марта 2009 Биглонгкар

ТК Биглонгкар – новые цены, новые услуги в глобальном кризисе

В середине марта прошло совещание руководства компании по поводу работы в условиях нарастающего кризиса. Выслушав предложения и пожелания сотрудников и клиентов о работе кампании в новых условиях, было принято решение добавить новые услуги и снизить цены на некоторые тарифы. Все это делается с целью привлечь новых клиентов и заинтересовать тех, кто работает с нами не один год.

3 Марта 2009 Биглонгкар

ТК Биглонгкар – новое в страховании

ТК Биглонгкар работает в сфере транспортных услуг более 7 лет. Руководство кампании решило ввести с первого марта обязательное медицинское страхование от несчастных случаев, на максимально возможную сумму в размере 56 000 рублей на каждого пассажира. Это решение, было принято в связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий в Москве и области, с участием автобусов и микроавтобусов. Руководители нашей транспортной кампании твердо уверены, что сделали все возможное для обеспечения безопасности пассажиров. Ведь мы перевозим самое дорогое, что у нас есть в стране – человеческую жизнь.

9 Февраля 2009 Биглонгкар

Заказ и аренда автобуса и микроавтобуса – лучшее решение для организации свадеб, торжеств, корпоративных встреч, выездов на природу.

В компании БИГЛОНГКАР Вы можете сделать Заказ микроавтобусов и Аренда автобуса. На протяжении многих лет мы перевозим  пассажиров на  микроавтобусах и автобусах, как по Москве и Подмосковью, так и по регионам Российской Федерации. Мы  обслуживаем организации и частные лица. Мы будем рады, если Вы сделаете свой выбор именно на нашей компании. Для выполнения  пассажирских  перевозок мы предлагаем автобусы до 50 посадочных мест и микроавтобусы до 20 посадочных мест, также предлагаем в аренду  VIP-автомобили представительского класса.