Компания World Web Studio

13 Апреля 2009 World Web Studio

Партизанский маркетинг в действии

Первого апреля World Web Studio начала комплексную рекламную кампанию по нестандартному продвижению нового интернет-магазина электроники и бытовой техники KeepIt.

7 Апреля 2009 World Web Studio

Искусственный разум стал реальностью

День чата с «Искусственным разумом» стал рекордным по посещаемости нашего сайта за всю историю его существования. Благодаря интересу нашей аудитории к «последним научным достижениям» посещаемость сайта выросла в ДВА РАЗА.

7 Апреля 2009 World Web Studio

Разоблачение «Искусственного разума»

World Web Studio поздравляет всех с прошедшим Днем смеха и сообщает, что «Искусственный разум» был вирусной акцией. Концепция проекта была разработана креативным департаментом Студии, а в успешной реализации проекта принимала участие вся команда World Web Studio.

1 Апреля 2009 World Web Studio

Искусственный разум стал реальностью

Специалисты World Web Studio завершили основную работу по созданию системы, обладающей искусственным интеллектом и симулятором нервной системы. Проект был засекречен до сегодняшнего дня и длился 7 лет.

13 Января 2009 World Web Studio

Зюйд-зюйд-вест

Правильные координаты – гарантия того что вас найдут!

12 Декабря 2008 World Web Studio

World Web Studio стала web-студией года по версии InternetUA AWARDS 2008

Традиционно, 12 декабря в 12 часов были оглашены результаты ежегодного конкурса InternetUA Awards. В этом году 7 членов Экспертного совета по большинству лауреатов, в том числе и по World Web Studio, голосовали единодушно.

6 Ноября 2008 World Web Studio

World Web Studio — партнер «1С-Битрикс»

Благодаря объединению знаний и технологий World Web Studio и лидирующего российского разработчика систем управления web-проектами, компании «1С-Битрикс», новые и существующие клиенты Студии смогут решать свои бизнес-задачи с помощью Интернета еще легче и эффективней.

4 Ноября 2008 World Web Studio

World Web Studio об интерактивных коммуникациях на «WAZZAP? teaser»

30 октября, в пресс-центре «РБК-Украина», на первой конференции, посвященной интерактивному интернет-маркетингу «WAZZAP? teaser», основатель World Web Studio Максим Гаев и директор по корпоративным коммуникациям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская рассказали о своем опыте успешных интерактивных проектов и эффективности Интернет-коммуникаций в условиях кризиса.

29 Октября 2008 World Web Studio

Вы есть то, что говорит о Вас Google!

Все просто – или Ваш товар/услуга есть в Сети и поисковик на запрос «товар/услуга» выдает именно Вашу страничку, либо Вы обречены на безызвестность и отсутствие продаж.

23 Октября 2008 World Web Studio

Крупнейшая восточноевропейская «неконференция», посвященная новым медиа и венчурным инвестициям, состоялась!

BlogCamp CEE 2008, web-партнером которого выступила World Web Studio, собрал 17-19 октября 821 участника из Украины, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Норвегии, Польши, США, России, Узбекистана и Эстонии.