Компания ЮНИКОР ФИНАНС

20 Апреля 2009 ЮНИКОР ФИНАНС

«Ренессанс Кредит» и «Юникор Финанс» начали сотрудничество

Москва, 20 апреля 2009 года. Компания «Юникор Финанс» стала партнером «Ренессанс Кредит» по расширению сети банков-партнеров и автоматизации приема платежей по погашению кредитов банка. В марте 2009 года было подписано соглашение о сотрудничестве.

24 Марта 2009 ЮНИКОР ФИНАНС

Владельцы платежных сетей могут увеличить свой доход даже в условиях кризиса.

Многие дилеры, работающие только с одной платежной системой, могут быть недовольны процентными ставками получаемого вознаграждения, частыми сбоями системы или невозможностью приема платежей от местных поставщиков услуг. Компания «ЮНИКОР ФИНАНС» готова предложить усовершенствованное решение организации бизнеса по приему электронных платежей, которое позволяет устранить все недостатки существующих систем и увеличить прибыль владельцев платежных терминалов.

18 Февраля 2009 ЮНИКОР ФИНАНС

Новый способ удержать лояльных потребителей – мобильная медиа-среда.

На сегодняшний день мобильный телефон есть практически у каждого человека. Ни одно из прочих коммуникационных средств не является настолько индивидуальным и доступным, поэтому логично использовать телефон, как медиа канал для on-line информирования своих потребителей.

21 Января 2009 ЮНИКОР ФИНАНС

ECASH – НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Как с помощью ECASH вы сможете дистанционно управлять банковским счетом или банковской картой и осуществлять оплату за товары и услуги через мобильный телефон или Интернет не выходя из дома? Обо всем этом Вы узнаете в программе «Цена вопроса» в понедельник 26 января в 15.45.

19 Января 2009 ЮНИКОР ФИНАНС

Представители компании разработчика ECASH приняли участие в международном телемосте «Мобильные сервисы в государственном секторе»

Представитель компании «ЮНИКОР ФИНАНС», разработчика системы мобильных платежей ECASH, принял участие в международном видео-телемосте «Мобильные сервисы в государственном секторе. Уроки международного и российского опыта. Новые перспективные проекты».

10 Декабря 2008 ЮНИКОР ФИНАНС

В условиях кризиса растет интерес к системе мобильных платежей ECASH

Представителей компании разработчика ECASH – «ЮНИКОР ФИНАНС» пригласили выступить в ток-шоу «Цена вопроса» и подробней рассказать о новой системе ECASH.

Разговор пойдет о том, что же такое ECASH, какова технология мобильных платежей, каковы преимущества оплаты через мобильный телефон, а также что определяет перспективность и востребованность оплаты через телефон в Российской Федерации.

24 Ноября 2008 ЮНИКОР ФИНАНС

Вложение в развитие бизнеса – один из путей избежать последствий кризиса.

Подписан договор о подключении к ECASH крупнейшей региональной сети кинотеатров «Киномакс». Подключение к ECASH позволит посетителям кинотеатров «Киномакс» бронировать и оплачивать билеты в любой кинотеатр сети, с помощью мобильного телефона не выходя из дома. Больше не будет необходимости приезжать в кассу кинотеатра заранее, чтобы выкупить забронированные билеты.

12 Ноября 2008 ЮНИКОР ФИНАНС

Система ECASH способ для банка выйти из финансового кризиса?

Многие банки прекращают свое существование из-за кризиса. Но есть и такие банки, которые нашли способ привлекать новых клиентов. Оказывается, повысить контроль над ликвидностью, которой сейчас так не хватает банкам, можно с помощью обычного мобильного телефона. О том, как прошло внедрение системы ECASH, рассказывает Зам. начальника департамента банковских технологий «ЮНИКОРБАНКА» Миронову Т.