Компания Русоникс

29 Сентября 2009 Русоникс

Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат

Компания Rusonyx, один из ведущих российских хостинг-провайдеров, предлагает услугу по регистрации доступного COMODO Positive SSL- сертификата. Действует уникальное ценовое предложение: 1499 руб/год.

8 Июня 2009 Русоникс

Тарифные планы компании Русоникс сертифицированы для работы интернет магазинов CMS Ulter Suite

Компании Русоникс (http://www.rusonyx.ru">http://www.rusonyx.ru) и Ulter West ( http://www.uw.ru">http://www.uw.ru) подписали партнерское соглашение о сотрудничестве и успешно провели сертификацию системы CMS Ulter Suite на базе тарифных планов VPS-2, VPS-3, DDS-1, DDS-2, DDS-3 и DDS-4. Пользователям предоставлена возможность выбора ряда мощных платформ для хостинга, а также возможность создания и управления сайтами.

1 Сентября 2008 Русоникс

VPS и DDS сертифицированы для DataLife Engine

Тарифы VPS, DDS хостинга сертифицированы для работы с системой управления сайтом DataLife Engine

20 Августа 2008 Русоникс

Олимпиаде наш новый рекорд!

Компания Rusonyx не останавливается на прежних достижениях в области SSL-сертификатов и новый рекорд – уже реальность! Впервые на российском рынке стало возможным зарегистрировать SSL-сертификат от компании COMODO на срок до пяти лет.

5 Августа 2008 Русоникс

Rusonyx ставит новый рекорд: бесплатный SSL-сертификат

Впервые на российском рынке компания Rusonyx предлагает услугу по регистрации на 90 дней бесплатного SSL-cертификата для защиты информации от компании COMODO.