Компания ООО

25 Февраля 2010 ООО

PROFOBUS.ru открывает Клуб постоянных клиентов

На портале тренингов и семинаров PROFOBUS.ru 25 февраля состоялось открытие Клуба постоянных клиентов.

27 Июля 2009 ООО

Онлайн-обучение – в ногу со временем!

23.07.2009 г. состоялось открытие раздела Вебинары и онлайн-курсы на портале PROFOBUS.ru. В этом разделе компании и тренеры смогут размещать проводимые ими вебинары и онлайн-тренинги. А посетители смогут воспользоваться удобным поиском по разделу, и заказывать вебинары с 5% скидкой, как и любые другие мероприятия на портале.

2 Июля 2009 ООО

Компания PROFOBUS.ru выступила медиа-партнером вебинара Клуба online тренеров

В последних числах июня, 25.06.2009 прошел вебинар «Предпринимательский маркетинг: минимальные затраты – максимальный результат». Вебинар Клуба Онлайн Тренеров, организованный бизнес-тренером Олегом Зенковым, проходит в четвертый раз. И в первый раз этот онлайн-тренинг проходит совместно с компанией PROFOBUS.ru.

18 Июня 2009 ООО

Портал PROFOBUS.ru выступил медиа-партнером «Тренинг-марафона-2009»

Всероссийский портал семинаров и тренингов PROFOBUS.ru выступил медиа-партнером «Тренинг – марафона», который состоялся в рамках ежегодных проектов «День Карьеры-2009»г. и «Стартап 2009». Эти два значимых для города Екатеринбурга мероприятия прошли 28 и 29 мая 2009 года во Дворце игровых видов спорта.

22 Мая 2009 ООО

Итоги IV ежегодной Конференции «HRоники кадровика»

Всероссийский Портал семинаров и тренингов PROFOBUS.ru выступил медиа-партнером IV ежегодной Конференции «HRоники кадровика», которая прошла в Екатеринбурге 21 мая 2009 г. в бизнес-центре Палладиум. Организатором конференции является компания Экспо-Линк, и в этом году в ней приняли участие более 100 HR-менеджеров из Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

28 Апреля 2009 ООО

Новая система скидок от ООО «Объединенная система »Бухучет, кадры и право".

ООО «Объединенная система »Бухучет, кадры и право« объявляет скидки на свои услуги. Об этом нас информирует официальный сайт компании www.ocbkp.ru. Как указано в разделе сайта «Специальные предложения», клиентам  ООО »Объединенная система «Бухучет, кадры и право» предлагается стать обладателями одного из двух видов клиентских карт.

14 Марта 2009 ООО

Лидеры появляются во время кризиса

Компания Профобус объявила об открытии Всероссийского портала тренингов, семинаров, курсов www.profobus.ru – единого ресурса краткосрочных программ и корпоративного обучения.

26 Февраля 2009 ООО

Куда податься HR-y?

Сообщество рекрутеров и HR-ов уже давно накрыла волна кризиса. Бывшие менеджеры по персоналу начали активно искать, куда податься. Рынок труда в своей среде оказался узок и потому многие стали примеряться к новым видам деятельности.

19 Февраля 2009 ООО

Найти клиента, не имея гроша в кармане

В то время как на Западе топ-менеджеры бросились обучаться MBA, в России компании стали поспешно сокращать расходы на обучение персонала, оставив в бюджете лишь «бережливое производство» и антикризисное управление. Ожесточенная и без того борьба за клиента между обучающими компаниями и тренинговыми центрами стала еще острее.

15 Февраля 2009 ООО

Подарки ко дню бизнес-тренера

Всероссийский портал Тренингов, Семинаров и Курсов ПРОФОБУС поздравляет бизнес-тренеров и бизнес-коучей с профессиональным праздником и объявляет о проведении специальной акции.

14 Декабря 2008 ООО

Найти краткосрочное образование стало легче

ООО «Профобус» объявляет о разработке нового Всероссийского интернет-портала тренингов, семинаров и курсов.