Компания КГ «Аюдар»

20 Октября 2010 КГ «Аюдар»

Третий налоговый форум в Санкт-Петербурге

8 октября 2010 года в Санкт-Петербурге состоялся III Налоговый форум «Принципы и практика налогового администрирования», проведенный совместно Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу и редакцией журнала «Российский налоговый курьер».

20 Октября 2010 КГ «Аюдар»

23 сентября 2010 года в Большом зале КЦ «Меридиан» прошёл семинар по теме «Сложные вопросы при исчислении налога на прибыль организаций»

23 сентября 2010 года в Большом зале КЦ «Меридиан» прошёл семинар по теме «Сложные вопросы при исчислении налога на прибыль организаций». В качестве лектора выступил Григоренко Д. Ю. – начальник отдела налога на прибыль и специальных налоговых режимов Управления налогообложения ФНС России, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1−го класса.

9 Сентября 2010 КГ «Аюдар»

Издательский дом «Красная звезда» провел презентацию поэтического сборника «Шрамы на сердце», которая состоялась на Московской международной книжной выставке – ярмарке на ВДНХ.

Издательский дом «Красная звезда» провел презентацию поэтического сборника «Шрамы на сердце», которая состоялась на Московской международной книжной выставке – ярмарке на ВДНХ.

КГ «Аюдар» выступила спонсором выпуска поэтического сборника «Шрамы на сердце», презентация которого состоялась 3 сентября.





27 Августа 2010 КГ «Аюдар»

Семинары для бухгалтеров от Издательства «Аюдар Пресс»

«Я сама захотела принять участие в вашем семинаре, узнав от своего главного бухгалтера о деятельности Вашей компании. Мне понравилась организация семинара, сервис, а также информационная часть пригодилась в работе».



Гиголаева Ольга Владимировна. ОАО «Аэропорт Салехард». г. Салехард



«Семинар мне запомнился добродушной аудиторией, массой полезных советов, которые мы получили в процессе общения и к которым прислушались, чтобы не допустить каких-либо ошибок в своей практике».



Магомадов Ваха Алиевич. ГОУ ВПО «Грозненский государственный нефтяной институт им. академика М.Д. Миллионщикова». г. Грозный

4 Августа 2010 КГ «Аюдар»

Издательство «Аюдар Пресс» – генеральный спонсор конкурса «Нижегородский бухгалтер-2010»

8 июля 2010года на теплоходе «САДКО» прошел финал конкурса «Нижегородский бухгалтер-2010» и определены лучшие бухгалтеры 2010 года

15 Июня 2010 КГ «Аюдар»

В 2010 году ООО «Издательство «Аюдар Пресс» проводит Программу поддержки автономных учреждений России.

9 Июня 2010 КГ «Аюдар»

Малый бизнес в Москве

Официальная церемония открытия выставки состоялась 21 мая в павильоне №75 ВВЦ при участии заместителя генерального директора ОАО «ГАО ВВЦ» Николая Бугаева, вице-президента банка «ВТБ-24» Надежды Корисаловой, заместителя руководителя Московской региональной дирекции банка «УралСиб» по корпоративному бизнесу Алексея Кокурникова.



8 Июня 2010 КГ «Аюдар»

Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010

24-25 мая 2010 в здании Правительства Москвы состоялся ежегодный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010. Информационным партнером конгресса выступило Издательство «Аюдар Пресс».



Ежегодный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2010 организован Институтом профессиональных бухгалтеров Московского региона.

3 Июня 2010 КГ «Аюдар»

Добро пожаловать на актуальный тематический семинар по ЖКХ от Издательства «Аюдар Пресс»

Лектор: Давыдова З.И. – советник государственной гражданской службы РФ I класса. «Особенности бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях ЖКХ». Семинар-практикум по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в области ЖКХ.

13 Мая 2010 КГ «Аюдар»

Автономное или бюджетное образовательное учреждение?

9 Апреля 2010 КГ «Аюдар»

«Аюдар Пресс» – вне всякой конкуренции

6 Апреля 2010 КГ «Аюдар»

Автономные учреждения: гражданское, бюджетное, налоговое законодательство

В январе 2010 года в конференц-зале гостиницы «Алтай» прошел семинар по теме, организованный Издательством «Аюдар Пресс».В качестве лектора была приглашена

Давыдова Зоя Ивановна, советник государственной гражданской службы I класса.

16 Марта 2010 КГ «Аюдар»

Представляем Вашему вниманию новый журнал «Руководитель строительной организации»

С начала текущего года Издательство «Аюдар Пресс» выпускает новые журналы: «Руководитель строительной организации», «Руководитель бюджетной организации» и «Руководитель автономной организации».



Представляем Вашему вниманию уникальное издание «Руководитель строительной организации»!

22 Января 2010 КГ «Аюдар»

Компания «Аюдар» представляет Вашему вниманию увлекательную новогоднюю игру!

Компания «Аюдар» представляет Вашему вниманию увлекательную новогоднюю игру www.audar-info.ru. Красочная, интересная игра разработана с использованием flash-анимации, что позволяет игроку в полной мере насладиться игровым процессом. Почувствуйте себя веселым Сантой, раздающим подарки на Новый год! Приятной игры и новых рекордов на www.audar-info.ru!

24 Ноября 2009 КГ «Аюдар»

«Годовой отчет для бюджетных организаций»

Книга «Годовой отчет для бюджетных организаций – 2009» поможет бухгалтерам бюджетных организаций правильно и в полном объеме отразить в отчетности все операции по исполнению бюджетов: по активам и обязательствам, финансовому результату, поступлениям средств, передаче их в другие бюджеты.


Пресс-релизы 1 - 15 из 28
назадназад 1 2 дальшедальше