Компания ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

11 Декабря 2014 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Ректора ИПК "Постгрэдюэйт - РАУ" избрали Председателем комиссии НП "ОПОРА РОССИИ"

08.12.2014 года в НП «ОПОРА России» была создана комиссия по услугам в области аудита, внутреннего контроля, налогообложения и финансово-управленческого консультирования и Председателем по результатам общего голосования стал Журавлев Игорь Борисович

4 Декабря 2014 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Новогоднее предложение от ИПК "Постгрэдюэйт - РАУ"

Предлагаем Вам воспользоваться нашей 15% скидкой при регистрации на обучение до 31.12.2014 на все наши программы

28 Ноября 2014 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» набирает слушателей на программу "Сертифицированный финансовый директор"

ИПК «Постгрэдюэйт – РАУ » объявляет о наборе слушателей на программу  «Сертифицированный финансовый директор»

30 Октября 2014 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Объединение IFA и IPA

Огромный резонанс в финансовом секторе Великобритании  произвела новость об объединении  двух гигантов международного уровня в сфере learning – providering:  IFA и IPA.

10 Сентября 2012 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

На базе ИПК "Постгрэдюэйт-РАУ» в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ создан Центр Поддержки и Развития Малого и Среднего Предпринимательства. Откройте для себя новые возможности.

В настоящее время Центр разработал программы и предлагает обучение по направлениям: международные стандарты финансовой отчетности (МСФО), планирование и бюджетирование, управление финансами  и финансовый анализ, налоги и налоговое планирование, управленческий учет, внутренний контроль и аудит, медиация и пр.

23 Ноября 2011 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

IFA получил полноправное членство IFAC

Международная Федерация Бухгалтеров (IFAC) – международное профессиональное бухгалтерское сообщество – заявила о том, что Институт Финансовых Аналитиков (IFA), являющийся с 2008 года ассоциированным членом IFAC, получил статус полноправного члена. Это произошло на ежегодном собрании Совета Директоров, которое проходило в этом году в Берлине.

22 Ноября 2011 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Аккредитация ИПК Постгрэдюэйт-РАУ в СРО РКА

Наряду с аккредитацией в НП «Аудиторская Палата России» и в Институте Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов России, ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» получил аккредитацию и включен в Перечень отобранных образовательных учреждений на право проведения обучения по программам повышения квалификации аудиторов – членов саморегулируемой организации аудиторов НП «Российская Коллегия Аудиторов».

9 Сентября 2009 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Визит в Москву руководителя международных программ Болтонского Университета – Julie England

16 сентября состоится визит в Москву руководителя международных программ Болтонского Университета – Julie England. Целью ее визита является освещение перспектив для выпускников, ознакомление с программой и структурой обучения, а также торжественное вручение дипломов выпускникам Университета.

26 Июня 2009 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Интервью с преподавателем Болтонского Государственного университета (The University of Bolton) и Школы Бизнеса в Манчестере (Manchester Business School) Джедом Драганом

В июне состоялся визит Председателя комитета по стратегическому развитию, финансам, управлению персоналом и вопросам информационных технологий, Члена правления Жилищно-строительной Ассоциации Святого Винсента, Руководителя учебных программ Школы Бизнеса в Манчестере (Manchester Business School),Великобритания Джеда Драгана. Визит Джеда Драгана состоялся в рамках обучения российских слушателей Болтонского университета по программе «Корпоративная стратегия».

31 Марта 2009 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

«Постгрэдюэйт-РАУ» и GVA Sawyer выдадут международный диплом по финансовому менеджменту в недвижимости.

Английский Институт Финансовых Аналитиков (IFA) в лице Головного представительства в Восточной Европе ИПК «Постгрэдюэйт-РАУ» совместно с компанией GVA Sawyer запускает программу повышения квалификации для российских специалистов рынка недвижимости. Программа «Финансовый менеджмент в недвижимости» будет нацелена на изучение применения базовых инструментов финансового анализа в сфере недвижимости. Также слушатели курса узнают особенности процесса принятия оптимальных с финансовой точки зрения решений и получения практических навыков решения специфических задач, связанных с недвижимостью.

22 Января 2009 ИПК «ПОСТГРЭДЮЭЙТ-РАУ»

Визит руководства Institute of Financial Accountants (IFA) в Россию.

В период с 28 по 30 января 2009 г. в Россию приезжает руководство Института Финансовых Аналитиков (IFA) в составе Президента IFA профессора Дэвида Ханта и Генерального директора Дэвида Вудгейта для проведения ряда официальных встреч и приема с представителями профессиональных объединений бухгалтеров и аудиторов, бизнеса и продолженного образования.