Компания DSSL

9 Сентября 2010 DSSL

24 сентября в Челябинске состоится бесплатный семинар «Цифровое видеонаблюдение-2010: новые технологии и решения»

18 Августа 2010 DSSL

Новые антивандальные IP-видеокамеры Hikvision уже в продаже!

К новому деловому сезону, который уже не за горами, компания Hikvision выполнила свое обещание — две новые IP-видеокамеры уже в продаже! Это компактные, вандалозащищенные, герметичные камеры типа «купол» со встроенным объективом, с фиксированным фокусным расстоянием.

4 Августа 2010 DSSL

«Безопасный город Геленджик» на базе видеосистемы TRASSIR

В городе-курорте Геленджик, где сейчас в самом разгаре сезон отдыха, успешно завершен второй этап внедрения системы видеонаблюдения TRASSIR в рамках проекта «Безопасный город».

30 Июля 2010 DSSL

Видеонаблюдение в образовательных учреждениях – опыт краснодарской школы № 63

Безопасность детских образовательных учреждений сегодня под особым контролем, и системы видеонаблюдения активно внедряются в школах и гимназиях по всей стране. В начале прошлого учебного года администрация и педагогический коллектив краснодарской общеобразовательной школы №63 обратились к Управляющему совету школы с просьбой рассмотреть вопрос об установлении системы видеоконтроля.

19 Июля 2010 DSSL

Три года успешной работы TRASSIR в Администрации Томской области

Специалисты компании «Центр Сигнал Сервис» взяли на себя модернизацию системы видеонаблюдения в здании Администрации Томской области, четко понимая возложенную на них высокую ответственность.

15 Июля 2010 DSSL

Система видеонаблюдения TRASSIR и Windows 64x

Компания DSSL заявляет: система видеонаблюдения TRASSIR безукоризненно работает под 64х битными операционными системами. Это заключение было сделано специалистами компании по результатам проведенного тестирования.

7 Июля 2010 DSSL

Встречайте TRASSIR 2.0.600!

Компания DSSL рада сообщить о выходе новой версии программного обеспечения TRASSIR 2.0.600, которая сможет еще больше повысить удобство и эффективность вашей работы.

24 Июня 2010 DSSL

Отдых в санаториях безопаснее с системой видеонаблюдения TRASSIR.

Система видеонаблюдения TRASSIR хорошо зарекомендовала себя во многих гостиницах. Лучше всех под заявленные требования одного из ведущих санаториев Анапы подошла система IP-видеонаблюдения TRASSIR на базе сетевых видеорегистраторов Lanser-4Mobile.



21 Июня 2010 DSSL

ГЛОНАСС+TRASSIR – первое российское решение для видеонаблюдения на транспорте с применением спутниковой навигации.

Разработчики компании DSSL внедрили в существующую систему слежения за мобильным средством TRASSIR Lanser-4Mobile двухсистемный приемник ГЛОНАСС/GPS – это удвоило количество одновременно доступных спутников, что существенно снижает потерю навигации.

31 Мая 2010 DSSL

IP-видеокамеры ACTi и ПО TRASSIR: сетевое видеонаблюдение с большими возможностями.

Построить качественную и при этом не слишком дорогостоящую систему IP-видеонаблюдения становится всё проще: IP-видеокамеры под торговой маркой ACTi можно приобрести в комплекте с программным обеспечением TRASSIR.

26 Мая 2010 DSSL

Эксклюзивные видеорепортажи с Бирмингемской выставки IFSEC 2010.

С 10 по 13 мая, в Бирмингеме (Birmingham), Англия, прошла одна из самых крупных и значимых выставок технологий безопасности во всем мире — IFSEC 2010. За эти дни компания DSSL подготовила видеоинтервью с участниками выставки.



28 Апреля 2010 DSSL

TRASSIR ActiveSearch II — поиск в видеоархиве стал еще совершенней.

Компания DSSL представила новую версию уникальной системы поиска видеофрагментов в архиве по изображению. TRASSIR ActiveSearch II — самый совершенный на данный момент инструмент для моментального поиска в видеоархиве, выполняющий работу с системой видеонаблюдения максимально оперативно и эффективно.

15 Апреля 2010 DSSL

Видеоаналитика — умные функции видеонаблюдения все еще чудеса или уже норма?

Российский разработчик видеонаблюдения DSSL сделал технологию видеоанализа доступной всем. Базовые аналитические функции доступны в любом регистраторе для аналоговых камер, оснащаемых функцией ActiveSearch, облегчающей поиск видеоданных в архиве.

29 Марта 2010 DSSL

Инновации в российском видеонаблюдении.

Система видеонаблюдения TRASSIR российского разработчика DSSL по праву является самой высокопроизводительной IP-видеосистемой в нашей стране. Она способна не только записывать более 100 IP-камер на один видеорегистратор, но и отображать видео на большом количестве экранов одновременно.