Компания Мебельная фабрика АРЕКС

23 Марта 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

С 22 марта 2009 г. компания АРЕКС изготавливает новинку дивана

С 22 марта мебельная фабрика АРЕКС производит новинку – диван Валенсия. Новая модель обладает механизмом трансформации дельфин, в комплект входит вместительный ящик для белья. Для производства мягкой мебели применяется качественное технологическое оборудование.

23 Марта 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

В марте фирма «Таурэс Н.П.» осваивает новый транспорт для вывоза различного мусора и снега

С 22 марта транспортное объединение Таурэс Н.П. увеличила свой автопарк новой спецтехникой – трактором МТЗ-82 (щетка, ковш), использующимся для вывоза снега и проведения погрузочных работ. Транспортная фирма предлагает услуги по уборке строительного мусора.

23 Марта 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

С 22 марта фирма Геотермаль переехала в новый офис

Интернет-магазин Геотермаль уведомляет о презентации в марте 2009 г. нового офиса по продаже отопительного оборудования импортного и отечественного производства. В офисе компании в наличии различные виды различных вариантов циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi.

9 Февраля 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

С 9 февраля интернет-магазин компании Геотермаль предлагает новый ассортимент циркуляционных насосов Grundfos UPS и радиаторов Kermi

Фирма Геотермаль занимается продажей и установкой отопительного оборудования импортного и отечественного производства.

29 Января 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

С января мебельная фабрика «АРЕКС» предлагает антикризисные цены на мягкую мебель

Мягкая мебель производится на современном оборудовании из высококачественных материалов. Большой выбор механизмов трансформации диванов и широкий ассортимент обивочных материалов позволяет подобрать мебель к любому интерьеру – от компактного одноместного дивана до престижных угловых гарнитуров.

29 Января 2009 Мебельная фабрика АРЕКС

Теперь компания «Таурэс Н.П.» вывозит мусор и снег в любое время суток

С 27 января Компания «Таурэс Н.П.» переходит на круглосуточный режим вывоза снега, мусора строительного (в том числе крупногабаритного) и бытового, грунта, отходов и металлолома за наличный и безналичный расчет.