Компания Статус-Кво97

21 Сентября 2009 Статус-Кво97

Налоговый контроль без секретов

Журнал «Российский налоговый курьер» совместно с УФНС России по Новосибирской области проводит Второй налоговый форум, который состоится 2 октября 2009 года во Дворце культуры «Прогресс» по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, д. 167.

21 Сентября 2009 Статус-Кво97

Второй налоговый форум в Санкт-Петербурге

Представители УФНС России по Санкт-Петербургу и Санкт-Петербургского регионального отделения ФСС России расскажут о практике применения нововведений в федеральном и региональном законодательстве о налогах и сборах.

24 Апреля 2009 Статус-Кво97

Удобная «ЗАРПЛАТА»

В апреле журнал «ЗАРПЛАТА» обзавелся новым, более коротким и удобным доменом

6 Апреля 2009 Статус-Кво97

Налоговый форум: настоящее и будущее

Новая экономическая реальность диктует свои условия, при которых нужно экономить бюджет, но при этом соблюдать юридические нормы и обеспечивать безопасность предприятия. Это возможно только при правильной уплате налогов.

18 Марта 2009 Статус-Кво97

Налоговая служба готова к открытому общению

Ближайшее крупное мероприятие при участии УФНС России по г. Москве — это Второй налоговый форум, который пройдет 2 апреля в конференц-зале гостиницы «Космос». Представители налоговой службы расскажут об администрировании налога на прибыль в 2009 году, о принципах и практике налогового контроля организаций, а также рассмотрят типичные ошибки налогоплательщиков, выявленные в ходе налогового контроля