Компания Полярная Звезда ИФК

30 Июня 2009 Полярная Звезда ИФК

ИФК «Полярная Звезда»: Долой ручные операции

Инвестиционная Финансовая Компания «Полярная Звезда» представляет новую услугу «Ежедневная рассылка отчетов брокера», которая предоставляет возможность клиентам Компании автоматически получать отчет о совершенных клиентом операциях на бирже ММВБ.

22 Мая 2009 Полярная Звезда ИФК

Рука на пульсе фондового рынка

Инвестиционная финансовая компания «Полярная Звезда» представляет новую услугу «Оперативный контроль за уровнем маржи», которая позволяет клиентам компании иметь самую свежую информацию о величине уровня маржи по их счетам, оперативно информируя клиентов посредством электронных сообщений и SMS, когда уровень маржи опускается ниже установленного значения.

25 Сентября 2008 Полярная Звезда ИФК

ИФК «Полярная Звезда» предоставляет клиентам общерублевый портфель на спотовом и срочном рынке.

ИФК «Полярная Звезда» предлагает своим клиентам тариф «Шкипер». Тариф позволяет сочетать возможности торговать как на спотовом рынке ММВБ, так и на срочном рынке FORTS.

9 Сентября 2008 Полярная Звезда ИФК

ИФК «Полярная Звезда» начинает публиковать на своем сайте лекции посвященные работе на срочном рынке FORTS.

ИФК «Полярная Звезда» приступила к публикации на своем сайте курса лекций, посвященных работе на срочном рынке FORTS. Лекции построены в виде обучающих модулей, в которых удачно сочетается текст и графика, позволяющая наглядно проиллюстрировать примеры из урока.

5 Сентября 2008 Полярная Звезда ИФК

ИФК «Полярная Звезда» предлагает он лайн консультации при помощи Skype.

ИФК «Полярная Звезда» с целью повышения качества обслуживания клиентов, предлагает он лайн консультации при помощи Skype. Возможность консультироваться со специалистами аналитического отдела, позволит клиентам при первой возможности обратиться за помощью или советом, и в режиме живого разговора получить ответ.

1 Сентября 2008 Полярная Звезда ИФК

ИФК «Полярная Звезда» предлагает своим клиентам идеальный тариф для начинающих инвесторов.

ИФК «Полярная Звезда» предлагает своим клиентам тариф «Рулевой». Тариф является уникальным предложением, заключающемся в стремлении предложить начинающему инвестору все то что необходимо для успешной работы на фондовом рынке, включая бесплатное обучение, закрытую подписку на новости и возможность он лайн консультаций с сотрудниками аналитического отдела.

22 Августа 2008 Полярная Звезда ИФК

Компания «Полярная Звезда» повышает уровень обслуживания клиентов, введя в строй прямой канал до биржи ММВБ.

С целью повышения качества обслуживания клиентов, компания «Полярная Звезда» ввела в строй прямой канал до серверов торговой системы биржи ММВБ. Прямой канал позволяет перейти на новый уровень безопасности и стабильности подключения, а увеличенная пропускная способность канала значительно повышает скорость обмена данными между торговым терминалом клиента и биржей.