Компания NaviCon Group

7 Сентября 2010 NaviCon Group

NaviCon Group в «Р. ШТАЛЬ»: от внедрения до поддержки

NaviCon Group завершила проект автоматизации российского подразделения международного концерна R. STAHL AG. Результатом проекта стала локализация корпоративного решения, разработанного на базе Microsoft Dynamics NAV, обеспечение высокого уровня интеграции между российским представительством и головным офисом, а также подготовка необходимой отчетности – как для корпорации, так и по РСБУ.  





10 Августа 2010 NaviCon Group

Новый подход к автоматизации учета международных представительств: NaviCon Group реализовала для «ЦФ Руссия» учет по стандартам МСФО и РСБУ на одном плане счетов

NaviCon Group успешно завершила проект автоматизации финансового блока в российском подразделении немецкого концерна ZF Friedrichshafen AG. Особенностью проекта стало выполнение требований концерна при автоматизации учетной политики российского представительства: ведение первичного учета в соответствии с правилами МСФО и обеспечение настройки учетных форм для регламентной отчетности по РСБУ. Проект реализован на базе Microsoft Dynamics NAV.

12 Июля 2010 NaviCon Group

Microsoft Dynamics NAV поможет в разведке и добыче углеводородов. В этом уверены в компании «ПетроРесурс» и NaviCon Group

Компанией NaviCon Group подписан договор с компанией «ПетроРесурс» об автоматизации деятельности на базе Microsoft Dynamics NAV 2009. На сегодняшний день проведен анализ бизнес-процессов компании-заказчика и сформулированы функциональные требования к системе, а также разработан концептуальный дизайн будущего решения.  

6 Июля 2010 NaviCon Group

NaviCon Group автоматизировала производство обоев на базе Microsoft Dynamics AХ

NaviCon Group объявляет о завершении проекта полнофункциональной автоматизации деятельности компании «КОФ Палитра» – лидера среди производителей отечественных обоев. Решение наиболее актуальных для заказчика задач обеспечит система Microsoft Dynamics AX 4.0.





2 Июня 2010 NaviCon Group

NaviCon Group обеспечила UFG Asset Management средствами получения консолидированной отчетности

NaviCon Group завершила проект в группе компаний UFG Asset Management. Внедренное решение NaviCon Holding предоставило одному из ведущих игроков инвестиционного рынка инструменты для подготовки консолидированной финансовой отчетности.





26 Мая 2010 NaviCon Group

«Разгуляй» выбрал NaviCon Group для развития Microsoft Dynamics AX

NaviCon Group успешно завершила проект по автоматизации процесса ценообразования в группе компаний «Разгуляй». Проект реализован на базе системы Microsoft Dynamics AX.

20 Мая 2010 NaviCon Group

«Пайплайф Рус» наладил учет и контроль с помощью NaviCon Group

NaviCon Group объявляет о завершении проекта в компании «Пайплайф Рус». Решение Microsoft Dynamics NAV позволило автоматизировать все бизнес-процессы в российском представительстве одного из крупнейших мировых производителей и поставщиков пластиковых труб.

4 Мая 2010 NaviCon Group

Сотрудничество NaviCon Group и НITACHI POWER TOOLS: от автоматизации учета до поддержки системы

NaviCon Group успешно завершила проект в российском представительстве компании НITACHI POWER TOOLS по переводу существующей информационной системы на новую версию Microsoft Dynamics AX 2009. Кроме этого, был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет нового юридического лица, вошедшего в ГК НITACHI POWER TOOLS. Это стало еще одним шагом в сотрудничестве двух компаний, которое продолжается уже более полутора лет.

31 Марта 2010 NaviCon Group

NaviCon Group перевела «Профиндустрию-Центр» на новую версию MS Dynamics NAV 5.0.

NaviCon Group завершила проект по переводу компании «Профиндустрия-Центр» на MS Dynamics NAV 5.0.



2 Марта 2010 NaviCon Group

«Microsoft Dynamics NAV Forum 2010» представил передовые решения для бизнеса

Компания NaviCon Group совместно с корпорацией Microsoft провела конференцию «Microsoft Dynamics NAV Forum 2010». Участниками мероприятия стали более 200 топ-менеджеров российских компаний, представляющих различные сферы деятельности: автомобильный бизнес, проектные и строительные услуги, торговые организации, телекоммуникационный сектор, производственные предприятия и т.д.

19 Февраля 2010 NaviCon Group

Решение NaviCon Trade в компании «Промэнерго Сбыт» — порядок в торговле

Компания «Промэнерго Сбыт» — поставщик теплообменного оборудования отечественных и зарубежных марок — успешно внедрила систему NaviCon Trade на базе Microsoft Dynamics NAV.

18 Февраля 2010 NaviCon Group

Решение NaviCon Trade в компании «Промэнерго Сбыт» — порядок в торговле

Компания «Промэнерго Сбыт» — поставщик теплообменного оборудования отечественных и зарубежных марок — успешно внедрила систему NaviCon Trade на базе Microsoft Dynamics NAV.

15 Февраля 2010 NaviCon Group

Решение NaviCon Trade в компании «Промэнерго Сбыт» — порядок в торговле

Компания «Промэнерго Сбыт» — поставщик теплообменного оборудования отечественных и зарубежных марок — успешно внедрила систему NaviCon Trade на базе Microsoft Dynamics NAV.

22 Декабря 2009 NaviCon Group

Популярная пивоваренная компания выбрала учетное решение на базе Microsoft Dynamics NAV

14 Декабря 2009 NaviCon Group

Уникальное решение от NaviCon Group сделает работу контакт-центров простой и эффективной


Пресс-релизы 1 - 15 из 23
назадназад 1 2 дальшедальше