Компания Раскорой ДСП

23 Ноября 2009 Раскорой ДСП

Евро распил ДСП

«Покупка нового обрабатывающего оборудования является для нашей компании всего лишь очередным этапом по расширению производства. Кто-то скажет, что это не совсем рационально, тратить средства на приобретение дорогостоящего оборудования в нынешний условиях.

12 Ноября 2009 Раскорой ДСП

Мебельное предприятие «Сфера уюта»

Мебельное предприятие «Сфера уюта» объявляет о расширении списка услуг по декорированию изготавливаемой под заказ мебели. Теперь мебельщики из компании «Сфера уюта» смогут воплотить в жизнь любую интерьерную фантазию заказчика, создать принципиально новое стилистическое решение.

7 Октября 2009 Раскорой ДСП

Сроительство – ДСП технологии

09.10.2009. Наша компания установила новое программное обеспечение для цеха по распилу и раскрою ДСП (ДСП). Новое программное обеспечение для автоматизированных систем по распилу ДСП позволит самым максимальным образом оптимизировать весь рабочий процесс, сократить производственные издержки. С помощью нового программного обеспечение появилась возможность снижения погрешности при распиле, стало возможным рассчитать формат будущей заготовки для сборки мебели, получить четкое представление о будущей детали.