Компания FASQu Inc

27 Сентября 2009 FASQu Inc

Социальный поиск FASQu создал удобную опцию для блоггеров

После установки добавляется пункт в контекстное меню, которое появляется в окне браузера при нажатии правой кнопке мыши – «Добавить в FASQu».

30 Июня 2009 FASQu Inc

Новая дискуссионная площадка в Рунете

FASQu Inc 30.06.09 открыла дискуссионную площадку «Пусть расцветают сто цветов» (www.clumba.su) для обсуждения острых тем, волнующих общество, не связанных с конкретным информационным поводом. Например, есть ли Бог, и является ли атеизм религией, нужно ли изучать теорию Дарвина в школе.

1 Июня 2009 FASQu Inc

Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумов

C 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu.

Веб-мастера, которые разместят кнопку на страницах своих сайтов, дают возможность посетителям добавить описание страницы в базу FASQu. Посетители форумов и блогов очень часто сталкиваются с проблемой поиска по сайту. Добавление в FASQu страниц, которые действительно отвечают на поставленный вопрос значительно облегчит поиск, что привлечет новых посетителей на сайты.

18 Мая 2009 FASQu Inc

Открылся новый сервис социального поиска FASQu

FASQu объединяет в себе обычную идеологию поисковых запросов, как в обычных поисковиках, с ответами в виде сетевых закладок, которые создаются экспертами. Эксперты гарантирует несравнимо более высокую релевантность выдаваемых результатов поиска, чем поисковые машины.