Компания Аудиторско-косультационная группа РБС

21 Июня 2010 Аудиторско-косультационная группа РБС

Компания ЗАО «АКГ «РБС» выбрана аудитором ОАО «НК «Роснефть» и его дочерних обществ на 2010 год

На годовом собрании акционеров ОАО «НК «Роснефть», которое состоялось 18 июня 2010, компания ЗАО «АКГ «РБС» была утверждена аудитором на 2010 год.

РБС будет оказывать аудиторские услуги по обязательной ежегодной аудиторской проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО «НК «Роснефть» и его дочерних обществ и сводной бухгалтерской отчетности группы компаний за 2010 год.

Компания «ЗАО «АКГ «РБС» осуществляла аудит «НК «Роснефть» в 2007 и 2008 гг.





13 Мая 2009 Аудиторско-косультационная группа РБС

Компания РБС поделилась опытом в управлении издержками на предприятиях среднего и крупного бизнеса

В конце апреля 2009 г. специалисты ЗАО «АКГ «РБС» при поддержке Тюменского филиала Абсолют Банка провели семинар для руководителей крупнейших предприятий региона. Семинар был посвящен практике управления затратами в условиях экономического кризиса. В мероприятии приняли участие представители таких компаний как ЗАПСИБГАЗПРОМ, «ИнстарЛоджистикс», «Тюменьмежрайгаз», «Сибинтел-Холдинг», «Тюменьнефтегаз проект» и другие.

27 Апреля 2009 Аудиторско-косультационная группа РБС

Представители компании РБС продемонстрировали работу портала «Безопасность дорожного движения» в Государственной Думе

23 Марта 2009 Аудиторско-косультационная группа РБС

Компания ЗАО «АКГ «РБС» выиграла в конкурсе на проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП УР «Удмуртавтодор» за 2008 финансовый год

Конкурсная комиссия по отбору аудиторской организации для проведения обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГУП УР «Удмуртавтодор» за 2008 финансовый год признала победителем открытого конкурса ЗАО «Аудиторско-консультационную группу «Развитие бизнес-систем».

19 Декабря 2008 Аудиторско-косультационная группа РБС

Взаимодействие Европейского Союза и России в области исследований по развитию дорожной инфраструктуры

В Москве состоялось заседание совместной рабочей группы российских и европейских экспертов в области развития дорожной инфраструктуры в рамках проекта Еврокомиссии Simba II.

12 Декабря 2008 Аудиторско-косультационная группа РБС

В Тамбове состоялся семинар «Участие Федеральной службы по труду и занятости в создании и функционировании МФЦ»

В городе Тамбове 9 декабря 2008 года состоялся семинар «Участие Роструда в создании и функционировании многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», организованный специалистами АКГ «Развитие бизнес-систем».

10 Декабря 2008 Аудиторско-косультационная группа РБС

В Чебоксарах прошел семинар «Участие Роструда в создании и функционировании МФЦ»

В столице Чувашской Республики городе Чебоксары 3 декабря 2008 года состоялся семинар «Участие Роструда в создании и функционировании многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», организованный специалистами АКГ «Развитие бизнес-систем».

8 Декабря 2008 Аудиторско-косультационная группа РБС

Представители компании РБС приняли участие в конференции «Формирование информационно-управляющих комплексов, средств приёма и передачи информации в системах обеспечения безопасности дорожного движения»

Представители компании РБС приняли участие в информационно-тематической конференции «Формирование информационно-управляющих комплексов, средств приёма и передачи информации в системах обеспечения безопасности дорожного движения», которая проходила под эгидой Дирекции по управлению федеральной целевой программой «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах» 28 ноября 2008 года в конференц-зале московской гостиницы Измайловская.

17 Сентября 2008 Аудиторско-косультационная группа РБС

РБС открывает представительство в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области

ЗАО «АКГ «РБС» открывает Представительство в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Задачами нового представительства являются развитие бизнеса компании и представление интересов РБС в регионе.