Интервью, материалы прессы

Интервью, материалы прессы

LG может стать одним из крупнейших производителей бытовой техники в мире(16 сентября 2005)

Благодаря девальвации местной валюты и умелому менеджменту, корейская компания LG смогла превратиться в одного из крупнейших производителей бытовой техники, всерьез претендующего на лидерство на мировом рынке.

Финансовая разведка что-то скрывает(16 сентября 2005)

Комитет по финансовому мониторингу подвел итоги первого года работы. Главную свою задачу – политическую – КФМ за это время выполнил: Запад перестал считать, что Россия способствует отмыванию грязных денег. Остальные успехи пока не столь очевидны.

Журналом BusinessWeek опубликован список 100 ведущих мировых компаний high-tech(16 сентября 2005)

Несмотря на сохранение слабости рынка высоких технологий, дела у некоторых представителей высокотехнологичной индустрии сегодня постепенно начинают идти лучше.

«Индепендент медиа» потерял треть независимости(16 сентября 2005)

Вчера стало известно, что информационно-издательский холдинг «Проф-медиа» приобрел 35% акций издательского дома «Индепендент медиа». Эксперты считают, что сделка – первый шаг на пути к слиянию двух издательских групп. Если слияние произойдет, на российском…

ФКЦБ выпускает российские акции за рубеж (16 сентября 2005)

В пятницу Федеральная комиссия по рынку ценных бумаг (ФКЦБ) сообщила о подготовке двух постановлений, радикально меняющих правила обращения российских ценных бумаг за рубежом. Первое ужесточает требования к выпуску ADR, а второе – разрешает прямое…

НАУФОР объединяет брокеров без разрешения ФКЦБ (16 сентября 2005)

История с разрешением НАУФОР началась летом прошлого года. Тогда ФКЦБ отменила лицензирование СРО и, согласно вступившему в силу закону «О лицензировании», вместо лицензии стала выдавать разрешение на работу в статусе саморегулируемой организации. При этом…

Статьи 31 - 36 из 36
назадназад 1 2 3 4 дальшедальше