/bitrix/js/main/utils.js

Реальная автоматизация: технология допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов (Онлайн)

Распечатать
Дата проведения:
Дата не определена.
Место проведения:
г. Москва
С 30.03.2020 до особого указания экзамены в Учебном Центре №1 проводятся в дистанционном формате. Подробности можно уточнить написав на uc@1c.ru

Основная тема : Тематика не определена, Семинар-практикум

Стоимость участия: 4 000 руб. (НДС не облагается)
Время проведения семинара: 10.00 - 13.30
Целевая аудитория: Предпочтительно участие руководителей и сотрудников подразделений, непосредственно взаимодействующих с клиентами.
Цель семинара: По результатам прохождения курса фирмам 1С:Франчайзи, успешно справившимся с зачетным заданием и выполнившим дополнительные условия, будет присвоен сроком на 2 года специальный статус "Центр реальной автоматизации".
Программа семинара
Стоимость: • 4000 рублей для одного участника от фирм-партнеров

Более 500 компаний прошли обучение на курсе, получили статус Центр Реальной автоматизации  и уже внедрили технологию работы с существующими клиентами, таким образом, увеличив средний чек клиента на 17%.

Приглашаем и вас принять участие в онлайн-курсе "Реальная автоматизация: технология допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов". Курс проводится с апреля 2016 года и сохраняет высокие оценки слушателей – 4,7 средний балл. За это время было получено много положительных отзывов.

Материалы курса были подготовлены членами клуба "Реальная автоматизация" - руководителями разного уровня фирм 1С:Франчайзи и фирмы "1С".

Клуб "Реальная автоматизация" был создан по результатам обсуждения на Директорском дне совещания партнеров в декабре 2015 года. Цель создания клуба - проработать с участием ограниченного количества партнеров разные подходы для увеличения продаж программ "1С:Предприятие" и внедренческих услуг для автоматизации реальных потребностей заказчиков.

Один из принципов работы фирмы "1С" - "ориентироваться на удовлетворение реальных потребностей массового пользователя", и платформенный подход создания программных продуктов соответствует этому принципу. Платформа "1С:Предприятие" позволяет эффективно реализовывать самые разные потребности и задачи конкретных заказчиков, не предусмотренные в типовых или отраслевых решениях. Это одно из ключевых конкурентных преимуществ "1С:Предприятия" перед многими другими, более "жесткими" системами, позволяет найти потенциал для автоматизации практически у любого клиента, нацеленного на развитие и повышение эффективности своего бизнеса. Однако во многом результат будет зависеть от грамотной предварительной работы с заказчиком - установления доверия, совместного поиска болевых точек и задач развития, которые могут быть решены с помощью автоматизации.

Начать работу, следуя принципам Реальной автоматизации, можно с существующих клиентов, которые, например, находятся на сопровождении по 1С:Бухгалтерии и не обращаются по поводу других задач, или клиентов, которые обращались в компанию ранее и были довольны результатом. В помощь партнерам разработана соответствующая технология, которую можно быстро и эффективно освоить с помощью настоящего онлайн-курса.

По результатам прохождения курса фирмам 1С:Франчайзи, успешно справившимся с зачетным заданием и выполнившим дополнительные условия, будет присвоен сроком на 2 года специальный статус "Центр реальной автоматизации". Условия для его присвоения и получаемые 1С:Франчайзи дополнительные возможности приведены в информационных письмах 22618 и 22619. Возникающие вопросы можно адресовать на realav@1c.ru.

Как проходит обучение:

Программа курса предполагает

  • объяснение теоретического материала
  • выполнение интерактивных заданий под руководством преподавателя
  • выполнение самостоятельной работы после первого и второго занятий.

На третьем занятии планируется обсуждение, ответы на вопросы и итоговый зачет для участников. Решение зачет/не зачет будет приниматься преподавателями по совокупности факторов - активность на занятиях, результаты выполнения самостоятельной работы, ответы на дополнительные вопросы. Курс будут вести одновременно два преподавателя, принимавших непосредственное участие в работе клуба "Реальная автоматизация" и в разработке настоящей Технологии.

Слушатели курса могут проходить обучение в своем офисе или другом, приспособленном для этого месте. Потребуется компьютер, стабильно работающий скоростной Интернет, возможность воспроизведения трансляции вебинара и подключенный микрофон.

Предпочтительно участие руководителей и сотрудников подразделений, непосредственно взаимодействующих с клиентами. От одной фирмы могут участвовать 1-3 человека. Участие более трех человек согласуется дополнительно.

Продолжительность курса: 12 академических часов, проводится в форме вебинара 3 дня с 10:00 до 13:15 с одним перерывом.

Краткое содержание курса:

  • Отличительные особенности Реальной автоматизации
  • Базовые элементы Технологии допродаж решений для бизнеса по существующей базе клиентов:

- Схема организации работы по Технологии

- Портреты сотрудников, которые будут работать по Технологии

- Фиксирование информации в CRM

- Инструменты для управления продажей

  • Этапы продаж

- Этап 1. Подготовка: критерии отбора клиентов, информационные поводы для инициирования контакта, сбор первичной информации о компании

- Этап 2. Установление контакта: рекомендации с кем и как инициировать контакт

- Этап 3. Выявление потребностей: примеры вопросов для выяснения потребностей и возможные темы для разговора с клиентом, кейсы по проведению переговоров на территории клиента

- Этап 4. Презентация: рекомендации по подготовке коммерческих предложений и проведению переговоров

- Этап 5. Достижение договоренностей и заключение договора: рекомендации по подведению клиента к принятию решения

  • Практическая работа

- закрепление изученного материала путем разбора различных примеров работы с клиентами

- обсуждение проведенной работы со своими клиентами по Технологии

  • Итоговый зачет

- отчет слушателей о выполнении самостоятельной работы по Технологии, ответы на дополнительные вопросы преподавателя

После обучения слушателю выдается свидетельство фирмы "1С" о прохождении данного курса обучения.

Стоимость курса:

  • 4000 рублей для одного участника от фирм-партнеров

В стоимость включены методические материалы в электронном виде. 


Контакты
Email: uc@1c.ru
Контактное лицо: Илья Андреев
Телефон: +7(495)688-90-02
Сайт компании: 1c.ru/uc
Адрес компании: г.Москва, Дмитровское шоссе, д.9 (метро "Тимирязевская")
Семинары по теме