«East + West = Invest. Подготовка предприятий к процессу инвестирования»

22 мая 2012 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow ОАО «Градиент Альфа Инвестментс Групп» проведет Международную практическую конференцию «East + West = Invest. Подготовка предприятий к процессу инвестирования».
Дата проведения: 22 мая 2012  – 22 мая 2012 .

22 мая 2012 года в отеле The Ritz-Carlton Moscow

ОАО «Градиент Альфа Инвестментс Групп»

проведет

Международную практическую конференцию

«East + West = Invest.

Подготовка предприятий к процессу инвестирования».

Мероприятие проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Московской международной бизнес-ассоциации.

Наиболее актуальные вопросы российские и иностранные инвесторы обсудят с экспертами, руководителями и собственниками отечественных компаний реального сектора экономики, политическими деятелями. Основной акцент при этом будет сделан на доступность и простоту изложения информации, подход «просто о сложном» всегда востребован. Конференция будет носить исключительно экспертный, прикладной характер.

На международной практической конференции «East + West = Invest. Подготовка предприятий к процессу инвестирования» речь пойдет об «упаковке» предприятий в приемлемый для инвестора вид. Собравшиеся обсудят наиболее важные тенденция и тренды инвестирования в России в 2012 году, ознакомятся с передовым опытом в сфере привлечения инвестиций, оценят инвестиционный потенциал Большой Москвы и регионов России. Мероприятие поможет продвинуть значимые российские инвестиционные проекты, позволит разработать предложения по улучшению инвестиционного климата, которые будут учтены при разработке законодательных инициатив для предоставления в органы государственной власти.

Цели и задачи конференции – проанализировать и исследовать современные тренды и перспективы инвестирования; ознакомить инвесторов, собственников и руководителей компаний с передовым опытом инвестирования, «упаковывания» предприятий в приемлемый для инвестирования вид; представить инвестиционный потенциал Большой Москвы и регионов России; подготовить предложения по улучшению инвестиционного климата, которые будут учтены при разработке законодательных инициатив для предоставления в органы государственной власти.

Конференция «East + West = Invest. Подготовка предприятий к процессу инвестирования» проводится как итоговый этап исследования современных тенденций и трендов инвестиционной деятельности, изучаемых за последние месяцы в рамках значимых российских и международных мероприятий:

  • XIV Международный инвестиционный форум «Москва – Инвест 2011» (3-6 октября 2011 г., Мюнхен);
  • Конференция «Инвестирование в России: возможности и трудности для французских компаний» (23 февраля 2012 г., Париж)
  • 23-я Международная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций MIPIM-2012, «Русский завтрак» в рамках MIPIM-2012 (6-9 марта 2012 г., Канны)
  • Встреча АКГ «Градиент Альфа» и представителей российского бизнеса с инвесторами и деловыми кругами США (12-14 марта 2012 г., Нью-Йорк), Великобритании (12 апреля 2012 г., Лондон), Германии (15 мая 2012 г., Мюнхен).
  • Круглые столы в Московской городской Думе «Инвестиционная деятельность в Москве: опыт, состояние, перспективы» (22 марта 2012 г., Москва) и «Инвестиционный климат в Москве: законодательство и практика» (19 апреля 2012 г., Москва);
  • Экономический евросаммит Европейского делового союза (11 апреля 2012 г., Лондон).

Программа конференции доступна на сайте www.gradient-alpha.ru

Ожидаемое количество участников:

200 человек. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Аудитория форума:

  • Иностранные инвесторы (30%);
  • Российские инвесторы (30%);
  • Собственники, генеральные и финансовые директора российских предприятий реального сектора экономики, предлагающие объекты к инвестированию (30%);
  • Представители органов государственной власти, эксперты, СМИ (10%).

Формат, время и место форума: 22 мая 2012 года, отель The Ritz-Carlton Moscow (Москва, ул. Тверская, д. 3), с 10.00 до 18.00.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Марина Шетиленко, Виталий Цветков, inform@gradient-alpha.ru, тел. (495) 740-12-64.

АКГ «Градиент Альфа» работает на рынке аудиторско-консалтинговых услуг с 1995 г. «Градиент Альфа» сегодня — это одна из крупнейших в России компаний в области сопровождения инвестиционных проектов, стратегического управления, аудита, налогов, права и бухгалтерского учета. Многолетний опыт работы и профессионализм команды «Градиент Альфа» позволяет делать ставку на качество и уникальность оказываемых услуг.

ОАО «Градиент Альфа Инвестментс Групп» - инвестиционное подразделение АКГ «Градиент Альфа».

Надежность компании как партнера и профессионализм ее консультантов подтверждаются членством АКГ «Градиент Альфа» в Экспертно-правовом управлении при председателе Государственной Думы РФ Федерального собрания РФ, Экспертно-правовой комиссии Совета предпринимателей при мэре и Правительстве г. Москвы, Национальной гильдии профессиональных консультантов (НГПК), Международной ассоциации бухгалтерских и аудиторских фирм IAPA, Российской коллегии аудиторов, Московской международной бизнес-ассоциации. Компания является партнером Microsoft со статусом CertifiedPartner.

Основатель и руководитель «Градиент Альфа» Павел Гагарин является председателем экспертного совета при Комиссии Московской городской думы по законодательству.

http://www.gradient-alpha.ru/, http://www.gradient-alpha.biz/

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку