Первый Национальный конкурс «Внутренний аудитор года»

Институт внутренних аудиторов проводит первый Национальный конкурс «Внутренний аудитор года» и приглашает к участию внутренних аудиторов[1] России.
Дата проведения: 5 марта 2014  – 5 марта 2014 .

Институт внутренних аудиторов проводит первый Национальный конкурс «Внутренний аудитор года» и приглашает к участию внутренних аудиторов[1] России.

Участие в конкурсе – уникальная возможность получить публичное признание своих заслуг во внутреннем аудите и завоевать звание лучшего внутреннего аудитора года.

За последние 15 лет внутренний аудит в России проделал большой путь в своём развитии и добился признания со стороны высшего руководства организаций. Всё большее число специалистов выбирает внутренний аудит в качестве своей профессии. Растёт и набирает силы профессиональное сообщество внутренних аудиторов.

Цель Конкурса – оценить личный вклад внутренних аудиторов в развитие профессии и способствовать распространению лучших практик в области внутреннего аудита.

В рамках Конкурса учреждены четыре номинации:

· Внутренний аудитор года публичной компании[2]

· Руководитель службы внутреннего аудита года публичной компании

· Внутренний аудитор года непубличной компании

· Руководитель службы внутреннего аудита года непубличной компании

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить и выслать на адрес konkurs@iia-ru.ru Заявку участника. Прием Заявок будет проходить с 1 ноября по 27 декабря 2013г.

Торжественная церемония объявления результатов и награждения победителей и лауреатов Конкурса состоится в Москве, в отеле Марриотт Аврора 5 марта 2014г., в первый день ежегодной Национальной конференции Института внутренних аудиторов.

Формы Заявок участников, Положение о конкурсе, сроки проведения и дополнительная информация размещены на сайте Института внутренних аудиторов www.iia-ru.ru.

Приглашаем к участию! Мы считаем, что настало время выбрать лучших!



[1] К внутренним аудиторам относятся руководители и сотрудники подразделений, выполняющих функцию внутреннего аудита в организации.

[2] Под публичными компаниями понимаются компании, акции которых допущены к обращению на фондовом рынке.

Сайт мероприятия: http://www.iia-ru.ru/meropriyatiya/konkurs.
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку